景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目EPC总承包正常公示
公告内容
景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目EPC总承包中标候选人公示
发布日期:2024年12月16日
项目及标段名称 |
景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目EPC总承包 |
交易编号 |
BGZJ-NZ24147 |
|||||||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
李子乔138********2015 |
|||||||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
刘志筱177********0400 |
|||||||||||
监管部门 |
******局 |
联系电话 |
138********2188 |
|||||||||||
开标时间 |
2024年12月16日 9时00分 |
开标地点 |
******中心第六******厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2024年12月16日 |
公示结束时间 |
2024年12月19日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
******公司 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业甲级 |
15097.429098 |
田吉宁甘****** |
王建斌 甘建安 C3(2024) ****** |
高政琳NO.06495 226 |
|||||||
联合体单位 |
******公司 |
|||||||||||||
第2名 |
******公司 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业(建筑工程)甲级 |
15099.041286 |
刘光智甘****** |
孙正鹏 甘建安 C3(2018)****** |
刘彩雲****** |
||||||||
联合体单位 |
******院(集团)******公司 |
|||||||||||||
第3名 |
******公司 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业(建筑工程)甲级 |
15094.658665 |
曹倩倩甘****** |
刘圆 甘建安C3(2022)****** |
陈干英NO.****** |
||||||||
联合体单位 |
******公司 |
|||||||||||||
二标段 |
第1名 |
******公司 |
市政公用工程监理乙级 |
110.16 |
袁国强****** |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
******公司 |
市政公用工程监理乙级 |
113.00 |
张栋梁****** |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
******公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
114.8 |
杨景军******5 |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
******公司 |
50.00 |
45.62 |
95.62 |
1 |
******公司 |
49.99 |
35.83 |
85.82 |
2 |
|
******公司 |
49.99 |
33.83 |
83.82 |
3 |
|
二标段 |
******公司 |
19.30 |
69.30 |
88.90 |
1 |
******公司 |
18.87 |
55.00 |
73.87 |
2 |
|
******公司 |
17.26 |
50.00 |
67.26 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
景泰县第一建筑有限责任公 司 |
项目管理机构未提供财务管理人员 |
二标段 |
/ |
/ |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
第4名 |
******公司 |
15093.943452 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业(建筑工程)甲级 |
83.38 |
联合体单位 |
******公司 |
||||
第5名 |
******公司 |
15098.972799 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业甲级 |
82.67 |
|
联合体单位 |
******院 |
||||
第6名 |
******公司 |
15098.175033 |
施工:建筑工程施工总承包二级 设计:建筑行业甲级 |
80.50 |
|
联合体单位 |
******公司 |
||||
二标段 |
第4名 |
******公司 |
109.00 |
水利工程施工监理甲级 |
64.28 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告