2024年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJXCG2024X011
二、项目名称:********年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:****** 6 号
中标(成交)金额:******33.8045 万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 品牌(如有):佳德美 规格型号:C-913 数量:26架 单价:4000元 |
五、评审专家名单:******肖燕、方新珍、张明。
六、代理服务收费标准及金额:******按合同约定收取,0.5万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******
2.无效供应商及原因:①******公司:你单位因未按采购文件要求提供检测报告,不 满足采购文件的要求,故确定你单位投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市休宁县******局(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号智谷科技园G栋**楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
**年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构相关招采信息
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告