沈荡镇万胜村千亩方项目中标候选人公示
公告内容
项目编号 |
JSJY****** |
招标方式 |
公开招标 |
||||
全省统一赋码 |
****-******-**-**-836751 |
||||||
工程名称 |
沈荡镇万胜村千亩方项目 |
||||||
招标人 |
海盐县沈荡镇万胜股份经济合作社 |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
||||||
工程规模 |
(1)渠系工程:建设灌溉渠道1856m、******处、******处、******处、******处、******处、******处、******处、******处、******处、******处、******处等;(2)田间道路工程:新建3m宽水泥路391m,5m宽水泥路226m,3m宽砂石路585m,******处;(3)灌溉泵站工程:新建灌溉泵站共1座 |
||||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
投标报价 |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
||
响应招标文件资格 能力条件 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
水利水电工程施工总承包二级 |
||
项目经理(负责人) |
杨昕妍 |
徐利 |
周佳虹 |
段少阳 |
梁荣 |
||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
注册二级建造师·水利水电工程[浙******] |
注册二级建造师·水利水电工程[浙******] |
注册二级建造师·水利水电工程[浙******] |
注册二级建造师·水利水电工程[浙******] |
注册二级建造师·水利水电工程[浙******] |
||
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
||
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
||
评标情况 |
/ |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。 |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图。 |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。 |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。 |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。 |
||||||
******公司 |
投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图。 |
||||||
开标时间 |
**年**月**日14时00分 |
******公司 (公章) |
|||||
公示时间 |
**年**月**日—**年**月**日 |
||||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
||||||
监督电话 |
****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定提出。
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西湖街道辖区绿化养护项目[A3301010060400259001281]
- 天目山路延伸段等绿地养护[A3301010060400260001281]
- 世界爱情文化公园-“爱情之路”区域提升完善工程-景观绿化项目养护[A3301010060400261001281]
- 关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告[A3310221110001243001001]
- 关于浙江省三门五子岛海域国家级海洋牧场人工鱼礁建设项目的中标结果公告[A3310221110001244001001]
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目基坑监测项目交易公告
- 勾庄村村委办公室(勾庄佳苑配套用房4楼、5楼)办公桌椅的项目交易公告
- 瓶窑镇羊山社区垃圾分类宣传、督导服务外包项目交易公告
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目桩基检测项目交易公告
- 228国道平阳榆垟至鳌江段公路工程ZK7+078~ZK7+309段边坡治理工程中标候选人公示