您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 新建320520210001号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程

新建320520210001号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程

发布时间:2022-01-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
资格预审未入围公示
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程施工招标资格预审未入围公示
标段内容
未通过资格审查企业
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程
******公司
标段内容为“新建**号地块住宅用房及其配套用房项目装饰工程”的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)姓名
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
资格预审未入围公示
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******/D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
项目经理安全B类证书过期
******公司
D******/D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
甲方未选择
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******/D******
项目经理建造师职称证书无效
******公司
D******
未参加资格预审未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
甲方未选择
******公司
DW******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D****** D******
未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
甲方未选择未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司
D******
根据资格预审文件的定量评审表评分结果,总得分未排名前七
******公司
D******/D******/C******
根据资格预审文件的定量评审表评分结果,总得分未排名前七
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的