海宁市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程一标段中标公示[A3304810620100647001001]
发布时间:2025-02-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目名称:******
|
海宁市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-688114
|
|||||
招标人:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
代理机构:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
|||||
标段(包)名称:******
|
海宁市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程一标段
|
标段(包)编号:******
|
A******
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******公司 | 21,877,098.00元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 谢铭 | 无 | ||
0 | ******公司 | 21,658,544.00元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆晓峰 | 无 | ||
0 | ******公司 | 21,744,902.00元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 汤利锋 | 无 | ||
0 | ******公司 | 22,151,570.00元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 梁伟伟 | 无 | ||
0 | ******公司 | 22,128,204.00元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈强炳 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
******公司;******公司;******公司;******公司;
|
三类人员任命书过期;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;项目经理未到开标现场;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:******
|
******网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:******
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:******
|
第二评标室
|
|||||
行政监督机构:******
|
海宁市公管办
|
电话:******
|
******
|
|||||
信息来源:
|
******中心
|
接收时间:
|
****-**-**
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标
- 遂昌县交通运输有限公司车辆轮胎采购项目废标公告
- 上海局宁波工务段萧甬线K73+500~K73+600上行侧危石整治工程成交候选人公示
- 2025年萧甬线站场道岔清筛采购公告
- 龙游县城乡融合共富项目-文成四期C17地块(一标段)
- 2025年线路钢轨铝热焊委托采购公告
- 长兴县和平镇人民政府S216长兴至安吉公路长兴县泗安至和平段工程(318国道至302省道段)(和平段)表土剥离项目
- 上海局宁波工务段2025年杭深线、杭台高铁钢轨状态评估成交候选人公示
- 上海局宁波工务段2025年杭深线道岔清筛工程成交候选人公示
- 中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询
- 杭州市公共资源交易中心建德分中心(建德市公共资源交易中心)关于建德市洋安初级中学空调设备采购项目的更