青田智能电气产品研发制造中心项目中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:************中心项目
招标编号:******青建招2025第[06]号
招标人:************公司 开标时间:**年**月24日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******陈达影******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 |
投标报价 (元) |
工期 |
项目负责人 |
质量 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
罗梅兰 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
郭人枭 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
姜旭东 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
蒋爱荣 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
裘双新 |
合格 |
中标候选人业绩:无要求
公示时间:**年**月24日至**年**月2**日
无效标说明:
1、******公司所提供的投标文件资格和资信标,项目管理班子配备情况表中的项目专职材料员彭建文未提供社会保险证明,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:******
2、******公司所提供的投标文件商务标暂列金额(不含税金)为******.81元,招标文件中所列暂列金额(不含税金)为******.71元,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******
招标人:************公司
招标代理:******
时间:**年**月24日
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 《北仑区“十四五”电动汽车充电网络布局专项规划(补充规划)》编制服务项目采购结果公告
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—龙门村便民服务驿站建设工程(施工)中包候选人公示
- 牌头镇凤楼闸排涝渠道中华村段除险加固工程(施工)中包候选人公示
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—栗金村古桥修缮工程(媲美亭、三多桥)(施工)中包候选人公示
- 年产100000台算力设备项目全过程工程咨询
- 温州正风招标代理有限公司关于温州市鹿城区机关事务管理中心鹿城区行政中心食堂管理服务(2025年度)项目的中标结果公告
- 2024年桐庐县农村生活污水治理“强基增效双提标”项目-莪山乡[A3301220150525307001221]
- 诸暨市大唐街道草塔幼儿园食堂其他物品2的竞价采购
- 宁波宝新1CR上1/4支撑辊轴承8套采购项目招标公告
- 诸暨市姚江镇中心学校关于旋转拖把3件等的竞价采购