您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购采购标段中标候选人公示

固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购采购标段中标候选人公示

发布时间:2024-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购

中标候选人公示

  1. 基本情况

    项目名称:******固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购

    项目编号:******K******

    建设单位:******

    二、评标情况

    固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购开标会议于202410290930分在******中心**楼3开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,根据评标报告,现将中标候选人公示如下:

    第一名:******公司

    投标报价:******.00

    交货地点:******-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:根据甲方线路施工进度,分批次生产、交货,甲方提前**日将单批次订货量以有效订单方式通知乙方,乙方在收到订单后**日内将货物送到指定地点

    质量标准:符合国家相关质量标准

    质保期:**年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A1),证书编号:******

    企业业绩:

    1.合同名称:中俄东线唐山站、宝坻站增加计量界面工程

    合同金额:******377.646万元

    签订日期:**年07**日

    2.合同名称:******

    合同金额:******2185.309914万元

    签订日期:2021**月**日

    3.合同名称:******

    合同金额:******558.62万元

    签订日期:2022**月**日

    4.合同名称:******-临河输气管道工程

    合同金额:******452.1万元

    签订日期:2023**月**日

    5.合同名称:******-赞皇输气管道工程一期

    合同金额:******346.72万元

    签订日期:2023**月**日

    6.合同名称:******

    合同金额:******1528.794368万元

    签订日期:**年**月**日

    7.合同名称:******-南川天然气输气管道工程项目

    合同金额:******977.6万元

    签订日期:2022**月**日

    8.合同名称:******

    合同金额:******1642.593046万元

    签订日期:2022**月**日

    9.合同名称:******皖东北天然气管道工程

    合同金额:******668.28万元

    签订日期:**年**月**日

    10.合同名称:******一线工程(野三关压气站、嘉兴输气站

    合同金额:******260万元

    签订日期:2021**月**日

    第二名:博思特能源装备(天津)******公司

    投标报价:******.00

    交货地点:******-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:**日

    质量标准:符合国家相关质量标准及招标要求

    质保期:**年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2),证书编号:******

    企业业绩:

    1.合同名称:******公司新增用户供气工程等项目撬装、非标设备采购

    合同金额:******528.32万元

    签订日期:**年06**日

    2.合同名称:******

    合同金额:******508.8万元

    签订日期:2022**月**日

    3.合同名称:******LNG应急调峰气源站配套管线工程(调峰气源站-黄阁门站段)场站工程

    合同金额:******2593万元

    签订日期:2023**月**日

    4.合同名称:******“唐伊线”方城-南召、社旗天然气支线工程社旗首站改造及西二线113#阀室开口连接项目工艺设备及管材管件采购项目

    合同金额:******190万元

    签订日期:**年

    5.合同名称:******

    合同金额:******2599.3549万元

    签订日期:**年**月**日

    6.合同名称:******

    合同金额:******836.6688万元

    签订日期:2022**月**日

    7.合同名称:******

    合同金额:******474.5万元

    签订日期:2022

    8.合同名称:******-邓州天然气输气管道工程

    合同金额:******968万元

    签订日期:**年**月**日

    9.合同名称:******-上海)连云港-泰兴段超声波计量撬

    合同金额:******245.4168万元

    签订日期:**年**月**日

    10.合同名称:******气直供项目

    合同金额:******1098万元

    签订日期:2023**月**日

    第三名:******公司

    投标报价:******.00

    交货地点:******-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:根据甲方线路施工进度,分批次生产、交货,甲方提前**日将单批次订货量以有效订单方式通知我方,我方在收到订单后**日内将货物送到指定地点

    质量标准:符合国家相关质量标准及招标要求

    质保期:**年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2),证书编号:******

    企业业绩:

    1.合同名称:赵家庄门站改造工程调压计量撬设备

    合同金额:******1056万元

    签订日期:202302**日

    2.合同名称:******

    合同金额:******563万元

    签订日期:**年**月**日

    3.合同名称:******

    合同金额:******559万元

    签订日期:2022**月**日

    4.合同名称:******(城口段)站场、阀室所需工艺设备

    合同金额:******500.557531万元

    签订日期:2023**月**日

    5.合同名称:******

    合同金额:******375.6万元

    签订日期:**年**月**日

    6.合同名称:******

    合同金额:******406.7万元

    签订日期:2022**月**日

    7.合同名称:******

    合同金额:******261.6万元

    签订日期:2023**月**日

    8.合同名称:******

    合同金额:******335.2万元

    签订日期:2023**月**日

    9.合同名称:******调压站工艺区及外环阀组区设备

    合同金额:******301.46万元

    签订日期:2024**月**日

    10.合同名称:******

    合同金额:******418万元

    签订日期:2024**月**日

     

    三、否决投标情况

    ******公司

    废标理由:授权委托书法定代表人和委托代理人未签字。

    ******公司

    废标理由:授权委托书法定代表人和委托代理人未签字。

  2. 发布媒介

    中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com),******网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/),内蒙古招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)同时发布,其他媒介转发无效。

  3. 公示期

    20241030日至20241104

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过“内蒙古自治区公共资源交易平台”或以书面形式向招标人提出。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为包头市发展和改革委员会。

、联系方式

人:******公司

   址:********楼407

人:韩晓东       胡正阳

   话:******  ******

招标代理机构:******

   址:******16层

人:孙凯

联系电话:************

**年1030

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的