嘉兴市公共交通有限公司油库储油罐拆除处理项目中标候选公示
公告内容
项目编号 | jxgq****** | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | ******处理项目 | |||
招标人 | ******公司 | |||
招标代理机构 | ******公司 | |||
招标范围 | 对招标人油罐内剩余油品(柴油)******处理、******处理、******处理、******处理并回填、环境复原等工程,以及配合招标人完成环保部门执法检验并通过环保部门验收,******处置凭证交予招标人。 | |||
中标候选人 | ******公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | 996009.3元 | |||
响应资质 | 石油化工工程施工总承包壹级 | |||
项目负责人 | 张甲强 | |||
项目负责人资质 | 机电工程二级建造师 | |||
工期 | 3个月(按批次实施,******处理指令后3个月内完成) | |||
被否决的投标人及否决理由 | 以下单位均为资格审查不予通过: ******公司企业资质证书已过有效期; ******公司、******公司未提供营业执照复印件; ******公司未提供主要人员资格证明资料; ******公司未提供项目负责人B证; ******公司投标文件所附“资格审查附表5”的法人签字或盖章未按招标文件格式内容填写,视为无效。 | |||
开标时间 | **年**月**日14时00分 | ******公司 | ||
公示时间 | **年**月**日至**年**月**日 | |||
备注 | 下浮率A:档数值 1 ; 权重B: 50 %; 浮动率C: 1.75 % | |||
监督(投诉)电话 | 监督:******公司 地址:****** 电话:****** |
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]