您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 环保新材料四期标准厂房施工

环保新材料四期标准厂房施工

发布时间:2022-01-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司环保新材料四期标准厂房施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.36******.75******.71
项目负责人曹倩颖唐亮严威
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司A1.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评 标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(一级建造师证书不符合建办市[2021]**号 ******厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知的要求)

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司低于成本价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价合理性信用评价分数总分
1******公司******.8490.841.004.9696.80
2******公司******.3293.481.003.0397.51
3******公司******.6591.581.003.2095.78
4******公司******.7091.181.002.8695.04
5******公司******.4590.801.000.0091.80
6******公司******.9190.801.002.8694.66
7******公司******.6290.801.002.8694.66
8******公司******.2792.221.004.6197.83
9******公司******.7490.810.500.0091.31
10******公司******.7193.951.003.3698.31
11******公司******.8892.821.002.8696.68
12******公司******.3694.001.003.6698.66
13******公司******.9791.471.004.3696.83
14******公司******.7290.801.002.8694.66
15******公司******.6091.871.002.8695.73
16******公司******.7392.191.003.1196.30
17******公司******.1490.801.002.8694.66
18******公司******.7593.211.004.3598.56

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自2022/1/14起,至2022/1/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的