【和孚镇】云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程中标候选人公示
公告内容
云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示
项目编号:******08****-***
发包方式:******
建设地点:******
标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。
工程概况:******本次工程主要建设内容为:云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程涉及桥梁共53.04m/1 座,为中桥,中心桩号为 K0+329。
本次发包范围:******
竞包时间:2025年**月24日9时30分 评审时间:2025年**月24日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 | 综合得分 |
1 | ******公司 | 320.0565 | 120日历天(具体以实际开工日期为准),缺陷责任期12个月 | 张永 (公路工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙****** | 97.13 |
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证) |
公示时间:2025年1月24日~2025年**月27日
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 湖州市南浔区和孚镇云北村 | 地 址 | 湖州市吴兴区高新区环渚路**号2幢**楼 |
联系人 | *先生 | 联 系 人 | 朱斌 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督 小组 | 湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区和孚镇云北村 |
联系人 | 赵永兴 | 电 话 | ****** |
相关招采信息
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治劳务服务采购项目的公开招标公告 02月24日
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治装置采购项目的公开招标公告 02月24日
- [中标]东方经纬项目管理有限公司关于长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村设计服务采购项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]长兴县龙山新区河道保洁服务采购项目废标公告 02月24日
- [中标]2025年安吉县昌硕高级中学油印纸采购项目 02月24日
- [招标]杭州广厦建筑咨询有限公司关于古娄港中队食堂服务项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]长兴县虹星桥镇河桥村耕地功能恢复项目 02月24日
- [招标]吴兴区虚拟电厂建设项目 02月24日
- [招标]绿色制造戚家山产业园、小微产业园建设项目EPC总承包澄清修改内容 02月24日
- [招标](练市镇)【资格后审】湖州市南浔区练市镇西堡村供销社房屋改建项目 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目厂外配套工程
- 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目——和孚镇四联村水系综合治理工程(岸坡整治)招标文件公示
- 2025年杭州公司碎玻璃竞价项目-二次竞价中标结果公告
- 2024年官河南路(新七路—新悦路)配套设施项目
- 康桥单元GS120103-14地块、部分GS120103-52/53及周边道路地块土壤修复工程
- 杭州市青山水库专项维修工程勘察设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人公示
- 浙江医院灵隐院区3号楼和6号楼装修改造项目设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人业绩公示
- [浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期)中标候选人公示