2023年度江心沙农场社会事业首批环境整治及小城镇提升项目立新东小区及镇区立面出新中标候选人公示
发布时间:2023-11-22打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的**年度江心沙农场社会事业首批环境整治及小城镇提升项目立新东小区及镇区立面出新的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.87元 | ******.24元 | ******.24元 | 项目负责人 | 朱春梅 | 仲康 | 李创新 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 法定代表人身份证明未盖章 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 法定代表人身份证明未盖章 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.09 | 96.17 | 96.17 | ******公司 | PBTP****** | 2 | ******公司 | ******.54 | 96.26 | 96.26 | ******公司 | ZYGH****** | 3 | ******公司 | ******.30 | 96.18 | 96.18 | ******公司 | ZYBH****** | 4 | ******公司 | ******.20 | 96.22 | 96.22 | ******公司 | ******G001994 | 5 | ******公司 | ******.87 | 96.38 | 96.38 | ******公司 | 107B******D****** | 6 | ******公司 | ******.81 | 96.15 | 96.15 | 中保恒荣(江苏)******公司 | TZBHR****** | 7 | ******公司 | ******.42 | 96.22 | 96.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.58 | 96.29 | 96.29 | ******公司 | ZYBH****** | 9 | ******公司 | ******.04 | 96.27 | 96.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.48 | 96.24 | 96.24 | 中保恒荣(江苏)******公司 | TZBHR****** | 11 | ******公司 | ******.14 | 96.32 | 96.32 | ******公司 | ZYBH****** | 12 | ******公司 | ******.77 | 96.34 | 96.34 | ******公司 | ZYBH****** | 13 | ******公司 | ******.24 | 96.38 | 96.38 | ******公司 | 2023XTL****** | 14 | ******公司 | ******.18 | 96.37 | 96.37 | ******公司 | ******G002008 | 15 | ******公司 | ******.09 | 96.17 | 96.17 | 中保恒荣(江苏)******公司 | TZBHR****** | 16 | ******公司 | ******.01 | 96.19 | 96.19 | 中保恒荣(江苏)******公司 | TZBHR****** | 17 | ******公司 | ******.24 | 96.38 | 96.38 | ******公司 | ZYBH****** | 18 | ******公司 | ******.42 | 96.22 | 96.22 | 中保恒荣(江苏)******公司 | / | 19 | ******公司 | ******.36 | 96.18 | 96.18 | ******公司 | PBTP****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。