您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工中标候选人公示

宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工(宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工)中标候选人公示
项目名称宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工项目编号A******
招标人******中心招标代理******公司
招标控制价******.00开标时间**年**月**日 10:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)/投标浮动率(%)工期(交货期)质量目标
1******公司朱直达壹级建造师/浙******98.06******.00**日历天满足招标文件要求
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1******公司/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1******公司未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑企业资质动态核查证明”
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的