[科尔沁区][竞争性磋商]通辽市科尔沁区清河镇人民政府清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程结果公告
公告内容
合同包1(清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
******公司 | 内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区辽河镇新发村 | 综合评分法 | 否 | 1,203,142.88元 | 92.80 |
合同包1(清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程):
工程类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他建筑工程 | 清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程 | 工程量清单全部内容 | **年**月**日之前完工 | 赵寿权 | 市政公用工程二级建造师蒙****** | 1,203,142.8800 |
李**(采购人代表)、贝**、陈*
代理服务费收费标准:
参照内工建协【2022】**号文件收费标准收取
代理服务费金额:******
合同包1(清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程): 1.8047万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜废标情况:
******公司:投标文件中技术负责人李莹未提供具备市政工程相关专业中级(含)及以上技术职称证书,不符合招标文件特定资格中关于管理机构人员中相关要求。
******公司:投标文件中提供的营业执照为“******公司”,与投标主体“******公司”不符。
名称:******通辽市科尔沁区清河镇人民政府
地址:******清河镇
联系方式:************
2.采购代理机构信息名称:************公司
地址:************中心6#**号二楼
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******王丽茹
电话:************
******公司
**年**月**日
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目勘察、设计、采购、施工EPC总承包
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 察哈尔右翼前旗现代高科技农业产业示范园项目EPC工程招标公告