黑龙江省齐齐哈尔市泰来县城雨水管网及配套设施改造项目-一标段评标公示
发布时间:2024-12-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网及配套设施改造项目-一标段评标结果公示
招标编号:******
一、项目名称:******
二、招 标 人:******中心
三、代理机构:******
四、招标方式:******
五、定标方式:******
六、评标情况
由招标人授权评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出3名中标候选人,并书面说明中标候选人的优势、风险等评审情况,推荐的中标候选人不标明排序。在中标候选人中,按照信誉与项目管理机构评审得分由高至低确定中标候选人排序,信誉与项目管理机构评审得分相同时,按综合评分高低确定排序,排序第一的中标候选人为中标人。
第一名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.38元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:王金凤 身份证号:230************227
证书名称:******
第二名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
投标报价:******.35元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:李阳 身份证号:320************025
证书名称:******
第三名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.00元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:赵光辉 身份证号:230************816
证书名称:******
七、被否决投标情况:******公司未响应招标文件1.4.1中项目负责人由法定代表人授权并书面任命,技术负责人由法定代表人书面任命,否则否决投标。项目负责人未提供法定代表人授权。
八、公示时间
**年**月**日至**年**月**日。
九、招标投标活动交易监管单位
泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:******
电话:******
十、受理投诉渠道
1 .线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:******
2 .线下投诉渠道
2.1泰来县公共资源交易管理委员会办公室
地址:******
电 话:******
2.2泰来县建设工程招投标管理办公室
地 址:******
电 话:*先生
电话:******
十一、联系方式
招标人:******
地 址:******
联系人:******
联系电话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
**年**月**日
招标编号:******
一、项目名称:******
二、招 标 人:******中心
三、代理机构:******
四、招标方式:******
五、定标方式:******
六、评标情况
由招标人授权评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出3名中标候选人,并书面说明中标候选人的优势、风险等评审情况,推荐的中标候选人不标明排序。在中标候选人中,按照信誉与项目管理机构评审得分由高至低确定中标候选人排序,信誉与项目管理机构评审得分相同时,按综合评分高低确定排序,排序第一的中标候选人为中标人。
第一名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.38元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:王金凤 身份证号:230************227
证书名称:******
第二名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
投标报价:******.35元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:李阳 身份证号:320************025
证书名称:******
第三名:******公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.00元
质量标准:符合国家及省市现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
安全要求:符合国家及省市现行安全生产管理相关规定
工期:******
项目负责人:赵光辉 身份证号:230************816
证书名称:******
七、被否决投标情况:******公司未响应招标文件1.4.1中项目负责人由法定代表人授权并书面任命,技术负责人由法定代表人书面任命,否则否决投标。项目负责人未提供法定代表人授权。
八、公示时间
**年**月**日至**年**月**日。
九、招标投标活动交易监管单位
泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:******
电话:******
十、受理投诉渠道
1 .线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:******
2 .线下投诉渠道
2.1泰来县公共资源交易管理委员会办公室
地址:******
电 话:******
2.2泰来县建设工程招投标管理办公室
地 址:******
电 话:*先生
电话:******
十一、联系方式
招标人:******
地 址:******
联系人:******
联系电话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
黑龙江省热门招标
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
黑龙江省近期招标
- 哈尔滨市第四医院劳务派遣服务项目成交公告
- 兰西县兰河乡人民政府兰西县兰河乡2024年省级农村综合改革转移支付资金二期建设项目成交公告
- 中国人民银行齐齐哈尔市分行印刷服务采购成交公告
- 庆安县中医医院血液透析机成交公告
- 哈尔滨市双城区城市更新服务中心双城区城镇开发边界优化调整项目更正公告
- 勃利县发展和改革局“十五五”规划编制项目成交公告
- 绥滨县绥滨镇人民政府艾草加工厂房改造、设备购置项目设备采购部分结果公告
- 大庆油田总医院全自动荧光核型滴度判读系统、前庭康复训练仪(三次)结果公告
- 林口县水政水资源服务中心林口县乌斯浑河建堂段提防工程(一期)水土保持验收服务中标公告
- 北安市第一人民医院全自动血型分析仪试剂采购中标公告