[宿豫区]宿豫区2017年度农村公路提档升级工程宿豫区2017年度农村公路提档...
发布时间:2018-01-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号SYQ******-BD-002
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农村公路建设指挥部的宿豫区**年度农村公路提档升级清高线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
59.803911
|
59.803911
|
59.803911
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
陈允远
|
卢杰
|
朱红梅
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******公司
|
项目负责人
|
陈允远
|
项目经理
|
**********
|
小型项目管理师;
|
苏******;
|
******公司
|
项目负责人
|
朱红梅
|
|
**********
|
公路工程二级;市政公用工程二级;
|
******;******;
|
******公司
|
项目负责人
|
卢杰
|
|
**********
|
市政公用工程二级;;
|
******;苏建安B(2013)******;
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
提供的项目负责人B证过期,不符合招标文件要求
|
2 |
******公司
|
未按招标文件要求提交项目负责人行贿犯罪档案查询告知函
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 综合标得分 | 合计得分 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2018/1/9起,至2018/1/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:******宿迁市宿豫区农村公路建设指挥部
|
日期:2018/1/8
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。