您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 南王城中村改造4-1#地回迁地块项目监理中标候选人公示

南王城中村改造4-1#地回迁地块项目监理中标候选人公示

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-裕华区

开标时间:****-**-**

开标地点:************中心开标室-9机位

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

******公司 ******元 ******元 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
******公司 ******元 ******元 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
******公司 ******元 ******元 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

******公司 许绍芬 工程师 注册监理工程师 ******
******公司 张栋 工程师 注册监理工程师 ******
******公司 张月生 高级工程师 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

******公司 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 赵三街城中村改造回迁区一区地块监理 石家庄市新华区赵三街社区居民委员会 ****-**-** ******
2 ******公司 东良厢城中村改造回迁区E地块二期监理 ******处东良厢社区居民委员会 ****-**-** ******
3 ******公司 廊坊临空经济区 29 个村街回迁安置项目航空物流区非人防监理第三标段 ******公司 ****-**-** ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

总监注册证书有效期过期

2

******公司

注册证书有效期过期,专业不符合招标文件要求

6.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******石家庄市裕华区裕兴街道南王社区居民委员会

招标代理机构:************公司

地址:******石家庄市裕华区南王村

地址:******石家庄市裕华区槐安东路**号鑫科国际广场02单元**号

联系人:******任明星

联系人:******李媛

电话:************、******

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******KHXMGL5656@163.com

7.其他公示内容:******

根据《******局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[2024)**号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的