枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施建设项目第十一标段中标候选人公示
发布时间:2024-04-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
枣强县**年度衔接乡村振兴基础设施建设项目 |
招标项目编号:****** |
E****** |
公示名称:****** |
枣强县**年度衔接乡村振兴基础设施建设项目第十一标段中标候选人公示 |
公示编号:****** |
E****** |
公示内容:****** |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段: |
枣强县**年度衔接乡村振兴基础设施建设项目第十一标段 |
所属行业: |
农业 |
所属地区: |
衡水市 / 枣强县 |
开标时间: |
****-**-** **:** |
开标地点:****** |
******中心 |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司 |
******.05元人民币 |
******.05元人民币 |
验收达到合格标准 |
**日历天 |
2 |
******公司 |
******.58元人民币 |
******.58元人民币 |
验收达到合格标准 |
**日历天 |
3 |
******公司 |
******.43元人民币 |
******.43元人民币 |
验收达到合格标准 |
**日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
朱玫瑰 |
工程师 |
二级建造师 |
冀****** |
2 |
******公司 |
郭凤卡 |
无 |
二级建造师 |
冀****** |
3 |
******公司 |
随宪政 |
无 |
二级建造师 |
冀****** |
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
2 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
3 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
报价的类型 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
报价的类型 |
1 |
******公司 |
朱玫瑰 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
2 |
******公司 |
郭凤卡 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
3 |
******公司 |
随宪政 |
/ |
/ |
/ |
/ |
金额 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
2 |
******公司 |
59.97 |
59.97 |
59.97 |
59.97 |
59.97 |
3 |
******公司 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
4 |
******公司 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
5 |
熙鸿(河北)******公司 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
59.98 |
6 |
******公司 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
59.99 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
31.37 |
38 |
33.7 |
36.88 |
36.33 |
2 |
******公司 |
30.55 |
36.8 |
32.9 |
35.36 |
36.02 |
3 |
******公司 |
30.35 |
36.1 |
32.5 |
35.86 |
36.05 |
4 |
******公司 |
30.25 |
36.3 |
31.1 |
35.96 |
35.46 |
5 |
熙鸿(河北)******公司 |
30.53 |
36 |
31.6 |
34.89 |
35.69 |
6 |
******公司 |
29.9 |
36.2 |
30.8 |
34.12 |
35.98 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
60 |
95.26 |
2 |
******公司 |
59.97 |
94.3 |
3 |
******公司 |
59.99 |
94.16 |
4 |
******公司 |
59.98 |
93.79 |
5 |
熙鸿(河北)******公司 |
59.98 |
93.72 |
6 |
******公司 |
59.99 |
93.39 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未提供银行账户开户许可证或银行基本户存款信息证明 |
招标人:****** |
******局 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
顾主任 |
联系人:****** |
苏工 |
地址:****** |
枣强县 |
开标地点:****** |
******中心 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
/ |
|
否决投标单位及理由: |
******公司废除理由未提供银行账户开户许可证或银行基本户存款信息证明 |
提出异议渠道和方式:****** |
招标代理机构:****** |
全部投标单位:****** |
******公司、******公司、******公司、******公司、熙鸿(河北)******公司、******公司 |
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
招标人名称:****** |
******局 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。