芜湖市中医医院压力蒸汽灭菌耗材采购中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
******院压力蒸汽灭菌耗材采购 |
|
项目编号 |
WH22CG2025FW5361 |
|
标段名称 |
******院压力蒸汽灭菌耗材采购 |
|
标段编号 |
WH22CG2025FW536101 |
|
招标人 |
名称 |
******院 |
地址 |
芜湖市九华南路**号 |
|
联系人及电话 |
胡老师 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
芜湖市城市之光B2地块二期12#楼B栋 |
|
联系人及电话 |
潘鹏 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
**年**月**日 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
地址 |
安徽省芜湖市经济技术开发区万春路 27 号 |
|
投标报价 |
438318元 |
|
授权代理人 |
崔长坤 |
|
供货期 |
7个日历天 |
|
主要标的信息 |
名称:****** 品牌:新华 规格型号:灭菌指示包装袋和卷 数量:24658平方米 单价:1.00元 |
|
规定公示的单位业绩 |
1、******院购销合同;2、******院药品、医用耗材智能集中供应服务项目合同。 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
地址 |
安徽省合肥市蜀山区雪霁路 335 号 606 室 |
|
投标报价 |
467152元 |
|
授权代理人 |
檀燕琼 |
|
供货期 |
7个日历天 |
|
主要标的信息 |
名称:****** 品牌:美迪科 规格型号:灭菌指示包装袋和卷 宽:**-***mm,长:**-***m 数量:24658平方米 单价:6.5元 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、******公司:所投产品“压力蒸汽灭菌生物指示剂”未提供生产企业的《消毒产品生产企业卫生许可证》,符合性审查不通过。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起**日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****** 2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:****** 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购 02月23日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日