您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 马銮湾新城孚中央幼儿园(施工)

马銮湾新城孚中央幼儿园(施工)

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:12.0pt;}p.X2{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X2{font-family:'宋体';font-size:24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{text-align:justify;margin-top:13.0pt;margin-bottom:13.0pt;}span.X4{font-family:'Times New Roman';font-size:16.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X5{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X6{font-family:'宋体';font-size:10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X7{font-family:'宋体';font-size:7.0pt;font-weight:bold;}p.X10{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X10{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X8{text-align:left;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X9{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X9{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}span.X12{font-family:'Times New Roman';}

中标候选人公示

招标编号为 E****** 马銮湾新城孚中央幼儿园(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 02 08 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 02 09 日至 2025 02 11 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

标段:马銮湾新城孚中央幼儿园(施工)

投标人

原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

标段:马銮湾新城孚中央幼儿园(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:******公司

******

/

/

416

合格

张跃峰

/

级注册建造师

闽******

/

第二中标候选人:******公司

******.61

/

/

416

合格

汪琼珍

/

级注册建造师

浙******

/

第三中标候选人:******公司

******.81

/

/

416

合格

许雅璇

/

级注册建造师

闽******

/

七、异议的渠道和方式:******

招标人名称:************公司

招标人地址:******厦门市云顶中路2777-**号市政大厦

招标人联系方式:******吴琼霞******


招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的