[市本级]南王城中村改造4-1#地回迁地块项目监理项目中标候选人公示
发布时间:2024-11-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理项目中标候选人公示
招标项目名称:******南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理
招标项目编号:******S******
公示名称:******南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示
公示编号:******S******
公示内容:******
标段: | 南王城中村改造*-*#地回迁地块项目监理标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市市辖区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点:****** | 开标9 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 许绍芬 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 张栋 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | ****** |
3 | ******公司 | 张月生 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 赵三街城中村改造回迁区一区地块监理 | 石家庄市新华区赵三街社区居民委员会 | ****-**-** | ******元 |
2 | ******公司 | 东良厢城中村改造回迁区E地块二期监理 | ******处东良厢社区居民委员会 | ****-**-** | ******元 |
3 | ******公司 | 廊坊临空经济区 29 个村街回迁安置项目航空物流区非人防监理第三标段 | ******公司 | ****-**-** | ******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
2 | ******公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
3 | ******公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 50.50 | 57.30 | 47.60 | 58.70 | 56.60 |
2 | ******公司 | 50.20 | 53.20 | 49.30 | 58.50 | 54.20 |
3 | ******公司 | 47.30 | 50.10 | 49.40 | 55.60 | 47.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 29.05 | 90.19 |
2 | ******公司 | 29.85 | 89.93 |
3 | ******公司 | 29.13 | 84.19 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 注册证书有效期过期,专业不符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 总监注册证书有效期过期 |
7. 提出异议的渠道和方式:******石家庄市公共资源交易平台在线提出。招标人:******
联系方式:******
招标人:****** | 石家庄市裕华区裕兴街道南王社区居民委员会 | 招标代理机构:****** | ******公司 |
---|---|---|---|
地址:****** | 石家庄市裕华区南王村 | 地址:****** | 石家庄市裕华区槐安东路**号 |
联系人:****** | 任明星 | 联系人:****** | 李媛 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8. 其他公示内容:******无
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 雄安干渠工程(水源接口)穿跨邻接南水北调中线总干渠、邻近南水北调中线天津干线方案设计报告编制服务询比采购公告
- 交通场站防雷装置检测服务项目询比采购公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工招标公告
- 张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工更正公告
- 石家庄大区UPS设备采购项目公告
- 河北广播电视台卫视落地费项目单一来源公示
- 衡水市食宿采购项目单一来源采购成交公告
- 河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号地块中楼东侧院内路面基础破除项目公告
- 雄安昝岗管委会物业服务中心2025年保洁外包采购公告
- 河北物流集团所属二级公司企业负责人薪酬管理专项审计项目公告