建湖县建阳镇2022年度高标准农田建设结余增建工程中标候选人公示
发布时间:2024-10-31打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县建阳镇人民政府的建湖县建阳镇**年度高标准农田建设结余增建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.76 | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 万玉霞 | 二级注册建造师苏****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 东海县**年房山镇高标准农田建设项目三十一标段;**年度江苏省盐城市东台市溱东镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)施工;**年度宜兴市高塍镇高标准农田建设项目(财政补助) | 水利水电工程施工总承包贰级 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 报价清单中机耕路报价超限价 |
2 | ******公司 | 报价清单中机耕路报价超限价 |
3 | ******公司 | 未提供项目负责人注册建造师资格证书。 |
4 | ******公司 | 报价清单中机耕路报价超限价 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 投标业绩 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.93 | 0 | 2 | 96.085 | 98.085 |
2 | ******公司 | ******.52 | 0 | 1 | 96.044 | 97.044 |
3 | ******公司 | ******.00 | 0 | 2 | 96.12 | 98.12 |
4 | ******公司 | ******.48 | 0 | 2 | 96.067 | 98.067 |
5 | ******公司 | ******.05 | 0 | 2 | 95.987 | 97.987 |
6 | ******公司 | ******.76 | 0 | 2 | 96.479 | 98.479 |
7 | ******公司 | ******.46 | 0 | 2 | 95.989 | 97.989 |
8 | ******公司 | ******.03 | 0 | 2 | 96.183 | 98.183 |
9 | ******公司 | ******.80 | 0 | 2 | 96.38 | 98.38 |
10 | ******公司 | ******.46 | 0 | 2 | 96.427 | 98.427 |
11 | ******公司 | ******.44 | 0 | 0 | 96.203 | 96.203 |
12 | ******公司 | ******.00 | 0 | 2 | 96.029 | 98.029 |
13 | ******公司 | ******.92 | 0 | 2 | 96.282 | 98.282 |
14 | ******公司 | ******.04 | 0 | 2 | 96.323 | 98.323 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****** 建湖县建阳镇人民政府
日期: **年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 连云港尚云风电项目租赁职工宿舍询价采购公告
- 南京科技职业学院一站式学生社区三期项目建设(12幢学生公寓装修工程)项目竞争性磋商采购公告
- 南京汽车集团有限公司AS4PR冲压自制件模检具项目-公开招标公告-变更公告
- 泗洪城北污水处理厂一期改造工程简易可提升曝气系统设备采购及安装项目(二次)-变...
- 九号科技新能源智能移动出行产品项目办公楼门窗、防水改造、空调供货及安装等工程-...
- 南京市妇幼保健院2025年“三八节”职工节日慰问品采购项目候选人公示
- 东城街道工程建设项目跟踪审计服务
- 朐阳街道原锦屏化工厂宿舍区危房维修加固工程项目
- 无锡地铁科技服务有限公司新吴区鸿山住宅小区物业服务项目(2025-2028)
- 城东三期污水处理厂2025年细格栅及粗格栅维养项目维修服务标段招标公告