青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-10打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(**年)监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第__名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:杨永强 证书编号:****** |
141 天(同施工工期) | 合格 |
第__名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:袁连民 证书编号:****** |
141 天(同施工工期) | 合格 |
第__名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:杨越胜 证书编号:****** |
141 天(同施工工期) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 1.总监未提供任命书 ; 2.进青备案过期;3.总监及监理人员社保未盖公章。不符合1.4.1要求 | |||||
******公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
******公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章,不符合1.4.1要求。 | |||||
******公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
******公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求 | |||||
******公司 | 1.未提供总监任命书;2.未提供监理人员承诺函。均不符合1.4.1要求 | |||||
******公司 | 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
******公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
******公司 | 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
青海省近期招标
- 中盐昆碱20250103SXYQG2025010300032474引风机询比价采购项目中选结果公告
- 中盐昆碱20250113SXYQG2025011000032992压缩机阴转子锁片(排气)询比价采购中选结果公告
- 中盐昆碱20250210SXYQG2025011700033508防卡密闭式流量智能阀询比价采购项目中选结果公告
- 中盐昆碱(氧气带)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(橡胶制品)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(五金)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(防阻燃牛仔电焊服)2024.12.9中选结果公告
- 中盐昆碱(化轻)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(弹性套)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(软化树脂)2024.12.16中选结果公告