泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋中标候选人公示
公告内容
******中心项目-B、C栋
中标候选人公示
招标项目编号: E******
本工程于**年**月**日 09:00在******中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:************公司
地址:************中心办公楼三楼,邮编:354400
电话:************,传真:/
联系人:******小冯
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:************中心项目-B、C栋
招标方式:公开招标 工期:******300日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准
3、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 曾志超(组长)、林冬泉、曾关正、廖增福、陈荣贵
评标办法:房屋市政-经评审的最低投标价中标法A2022 ;现场抽取K值:K=8.66
4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:无
5、投标文件雷同情况:无
6、中标候选人及中标金额
中标候选人顺序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
备注 |
第一中标候选人 |
******公司 |
****** |
张波;京****** |
|
第二中标候选人 |
******公司 |
****** |
袁雄、赣****** |
|
第三中标候选人 |
******公司 |
****** |
陈由强、闽****** |
|
7、中标人具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
8、公示时间
公示期为2023年8月22日至2023年8月25日。
9、联系方式
招标代理机构:************公司
地址:******泰宁县杉城镇归化路6-**号,邮编:354400电话:************,传真:/联系人:****** 小王
10、招投标监督机构名称:******
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期:2023年8月22日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告
- 福州市晋安区自然资源和规划局2025年度晋安区地质灾害技术保障服务项目成交公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年钢轨打磨廓形设计服务项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年漳州北站道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年高铁线路道岔钢轨人工精磨委外项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年海沧Ⅰ场道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司永安工务段2025年段管内危树处理劳务用工委外公开招标(二次)中标公告