江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道中标候选人公示
发布时间:2025-02-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网盲区覆盖工程(**年度)-洪塘街道(******网盲区覆盖工程(**年度)-洪塘街道)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ******网盲区覆盖工程(**年度)-洪塘街道 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | ******处 | 招标代理 | 宇阳工程咨询(宁波)******公司 | ||||
招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司 | 张林军/市政公用工程贰级注册建造师/浙****** | 100.00 | ******.00 | **日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
2 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
3 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
4 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
5 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
6 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
7 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审; | |||||
8 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
9 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
10 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
11 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
12 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
13 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
14 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
15 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
16 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
17 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
18 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
19 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
20 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
21 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]