您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示

北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示

北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示

招标项目名称:****** 北京交通大学雄安校区二标段监理服务
招标项目编号:****** XAPR?G******
公示名称:****** 北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示
公示编号:****** XAPR?G******
公示内容
标段: 北京交通大学雄安校区二标段监理服务
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:**年**月**日开标地点:******开标室二
公示开始日期:**年**月**日公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******公司773.887227773.887227
2******公司773.926270773.926270
3******公司780.859200780.859200是,满足招标文件要求是,满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司张中鸿高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******
2******公司喻俊高级工程师注册监理工程师******
3******公司李晓明高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******公司 工程监理综合类资质甲级
2******公司 工程监理综合类资质甲级
3******公司 工程监理综合类资质甲级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司新建北京至沈阳铁路客运专线星火站站房及相关工程******公司地下直径线工程项目管理部****-**-********元
2******公司北京铁路枢纽丰台站改建工程站房和相关工程******公司丰台站工程项目管理部****-**-********元
3******公司******院项目施工监理******公司****-**-********元
4******公司******中心******公司北京市分行****-**-********元
5******公司中国铁物大厦项目******公司****-**-**2421.000元
6******公司朝阳区金盏乡楼梓庄****-***地块F3其他类多功能用地项目******公司****-**-********元
7******公司******院科研楼项目监理******公司****-**-********元
8******公司阿里巴巴北京总部项目******公司****-**-********元
9******公司丽泽商务区E08、E09地块商业金融项目******公司****-**-********元
10******公司容东片区**号地块项目(XARD—0051宗地)******公司****-**-********元
11******公司******院区建设工程监理******院****-**-********.45元
12******公司******厅工程******公司****-**-********.00元
13******公司******院项目一期工程监理******公司/******(集团)******公司****-**-********.50元
14******公司******院(******院)******公司****-**-********.00元
15******公司滁州原创科技城一期PPP项目施工监理******公司****-**-********.00元
16******公司******中心工程(研发项目)(******中心工程项目)******公司****-**-********元
17******公司坂田北国际化学校(暂定名)新建工程监理******局****-**-********元
18******公司海口新海滚装码头客运综合枢纽站工程******公司****-**-********元
19******公司深圳工商银行大厦******公司深圳市分行****-**-********元
20******公司第11代超高清新型显示器件生产线项目******公司****-**-********元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司张中鸿******院项目施工监理******公司****-**-********元
2******公司喻俊******院项目一期工程监理******公司/重庆渝高科技产业(集团)******公司****-**-********.50元
3******公司李晓明海口新海滚装码头客运综合枢纽站工程******公司****-**-********元
4******公司李晓明第11代超高清新型显示器件生产线项目******公司****-**-********元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
2******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
3******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
4******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
5和天(湖南)******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
6******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
7******公司60.0060.0060.0060.0060.0060.0060.00
8******公司56.0056.0056.0056.0056.0056.0056.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1******公司17.0018.3018.0018.2018.0017.0018.00
2******公司16.0018.8019.0016.4016.0016.0015.00
3******公司16.0017.2017.0017.0016.0015.0016.00
4******公司16.0018.2016.0017.0017.0015.0016.00
5和天(湖南)******公司16.0017.9013.0016.9018.0012.0017.00
6******公司17.0018.1016.0016.4016.0014.0014.00
7******公司15.0017.1015.0016.5016.0014.0014.00
8******公司17.0018.3018.0016.9018.0016.0017.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司19.680097.52
2******公司19.680096.32
3******公司19.750096.15
4******公司19.710096.11
5和天(湖南)******公司19.570095.73
6******公司19.590095.47
7******公司16.720092.02
8******公司16.690090.07
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未按要求提供财务审计报告
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人北京交通大学招标代理机构******公司
联系人于老师、商老师、贺老师、任老师联系人王润斯、张闻、王希、孙恺宁、王渊、吕绍山
地址北京市海淀区上园村**号地址******院路**号科大天工大厦B座17层**室
电话******电话010-******、******
电子邮箱/电子邮箱bjmdzx@vip.163.com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
中标候选人推荐理由:经评标委员会一致认定,推荐:******公司、******公司、******公司为中标候选人。
附件:
附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的