您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县五汛镇道路工程(汛青路、向阳中心路)评标结果公示

滨海县五汛镇道路工程(汛青路、向阳中心路)评标结果公示

发布时间:2024-11-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨海县五汛镇道路工程(汛青路、******中心路)评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的滨海县五汛镇道路工程(汛青路、******中心路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.09 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 吕明霞 二级建造师苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 代理人的社保不符合招标文件要求。
2 ******公司 未按照招标文件的规定提供保证金。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.96 0 99.77 99.77 2 ******公司 ******.84 0 77.4 77.4 3 ******公司 ******.45 0 99.86 99.86 4 ******公司 ******.22 0 99.26 99.26 5 ******公司 ******.56 0 94 94 6 ******公司 ******.51 0 81.28 81.28 7 ******公司 ******.48 0 97.79 97.79 8 ******公司 ******.98 0 98.08 98.08 9 ******公司 ******.73 0 84.92 84.92 10 ******公司 ******.98 0 87.9 87.9 11 ******公司 ******.27 0 80.57 80.57 12 ******公司 ******.00 0 84.8 84.8 13 ******公司 ******.21 0 97.76 97.76 14 ******公司 ******.51 0 96.26 96.26 15 ******公司 ******.50 0 98.65 98.65 16 ******公司 ******.99 0 98.42 98.42 17 ******公司 ******.62 0 95.98 95.98 18 ******公司 ******.41 0 99.52 99.52 19 ******公司 ******.87 0 95.32 95.32 20 ******公司 ******.01 0 94.74 94.74 21 ******公司 ******.65 0 97.66 97.66 22 ******公司 ******.14 0 97.34 97.34 23 ******公司 ******.29 0 97.78 97.78 24 ******公司 ******.85 0 99.2 99.2 25 ******公司 ******.00 0 97.53 97.53 26 ******公司 ******.47 0 98.96 98.96 27 ******公司 ******.94 0 97.74 97.74 28 ******公司 ******.00 0 88.76 88.76 29 ******公司 ******.31 0 86.88 86.88 30 ******公司 ******.53 0 86.64 86.64 31 ******公司 ******.79 0 83.19 83.19 32 ******公司 ******.87 0 97.94 97.94 33 ******公司 ******.00 0 95.02 95.02 34 ******公司 ******.00 0 97.43 97.43 35 ******公司 ******.00 0 93.26 93.26 36 ******公司 ******.21 0 98.22 98.22 37 ******公司 ******.16 0 89.92 89.92 38 ******公司 ******.35 0 95.68 95.68 39 ******公司 ******.13 0 98.73 98.73 40 ******公司 ******.16 0 98.14 98.14 41 ******公司 ******.00 0 82.85 82.85 42 ******公司 ******.06 0 98.93 98.93 43 ******公司 ******.09 0 99.95 99.95 44 ******公司 ******.97 0 75.88 75.88 45 ******公司 ******.30 0 97.34 97.34 46 ******公司 ******.49 0 99.48 99.48 47 ******公司 ******.91 0 81.31 81.31 48 ******公司 ******.00 0 89.74 89.74 49 ******公司 ******.08 0 91.52 91.52 50 ******公司 ******.08 0 99.63 99.63 51 ******公司 ******.12 0 98.57 98.57 52 ******公司 ******.94 0 99.26 99.26 53 ******公司 ******.42 0 96.2 96.2 54 ******公司 ******.01 0 70.16 70.16 55 ******公司 ******.59 0 96.84 96.84 56 ******公司 ******.81 0 96.96 96.96 57 ******公司 ******.32 0 99.56 99.56 58 ******公司 ******.01 0 87.08 87.08 59 ******公司 ******.82 0 95.82 95.82 60 ******公司 ******.25 0 94.44 94.44 61 ******公司 ******.00 0 83.49 83.49 62 ******公司 ******.00 0 99.76 99.76 63 ******公司 ******.00 0 90.84 90.84 64 ******公司 ******.32 0 98.33 98.33 65 ******公司 ******.99 0 99.82 99.82 66 ******公司 ******.23 0 96.56 96.56 67 ******公司 ******.39 0 98.02 98.02 68 ******公司 ******.79 0 83.7 83.7 69 ******公司 ******.04 0 97 97 70 ******公司 ******.41 0 98.66 98.66 71 ******(集团)******公司 ******.17 0 98.68 98.68 72 ******公司 ******.29 0 94.82 94.82 73 ******公司 ******.04 0 97.61 97.61 74 ******公司 ******.25 0 61.78 61.78 75 ******公司 ******.45 0 97.08 97.08 76 ******公司 ******.25 0 90.3 90.3 77 ******公司 ******.56 0 91.76 91.76 78 ******公司 ******.32 0 93.86 93.86 79 ******公司 ******.88 0 97.66 97.66 80 ******公司 ******.91 0 64.76 64.76 81 壹晟(福建)******公司 ******.74 0 85.66 85.66 82 ******公司 ******.76 0 97.42 97.42 83 ******公司 ******.84 0 98.34 98.34 84 ******公司 ******.39 0 81.18 81.18 85 ******公司 ******.56 0 98.06 98.06 86 ******公司 ******.00 0 95.36 95.36 87 ******公司 ******.38 0 89.58 89.58 88 ******公司 ******.10 0 87.68 87.68 89 ******公司 ******.14 0 98.84 98.84 90 ******公司 ******.80 0 67.06 67.06 91 ******公司 ******.06 0 94.12 94.12 92 ******公司 ******.00 0 86.44 86.44 93 ******公司 ******.80 0 98.58 98.58 94 ******公司 ******.00 0 91.96 91.96 95 ******公司 ******.18 0 85.8 85.8 96 ******公司 ******.54 0 87.62 87.62 97 ******公司 ******.41 0 99.08 99.08 98 ******公司 ******.00 0 91.08 91.08 99 ******公司 ******.84 0 83.32 83.32 100 ******公司 ******.45 0 99.34 99.34 101 ******公司 ******.13 0 98.01 98.01 102 ******公司 ******.31 0 97.2 97.2 103 ******公司 ******.63 0 99.82 99.82 104 ******公司 ******.37 0 99.19 99.19 105 ******公司 ******.81 0 94.16 94.16 106 ******公司 ******.77 0 96.16 96.16 107 ******公司 ******.97 0 92.36 92.36 108 ******公司 ******.05 0 87.92 87.92 109 ******公司 ******.65 0 82.3 82.3 110 ******公司 ******.24 0 97.14 97.14 111 ******公司 ******.24 0 98.36 98.36 112 ******公司 ******.59 0 77.82 77.82 113 ******公司 ******.77 0 88.6 88.6 114 ******公司 ******.58 0 98.98 98.98 115 ******公司 ******.39 0 95.15 95.15 116 ******公司 ******.48 0 93.7 93.7 117 ******公司 ******.02 0 99.7 99.7 118 ******公司 ******.84 0 99.42 99.42 119 ******公司 ******.13 0 98.5 98.5 120 ******公司 ******.00 0 95.4 95.4 121 ******公司 ******.34 0 93.56 93.56 122 ******公司 ******.65 0 96.26 96.26 123 ******公司 ******.99 0 73.52 73.52 124 ******公司 ******.06 0 83.73 83.73 125 ******公司 ******.36 0 99.02 99.02 126 ******公司 ******.00 0 84.68 84.68 127 ******公司 ******.38 0 99.78 99.78 128 ******公司 ******.30 0 97.91 97.91 129 ******公司 ******.61 0 83.33 83.33

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******滨海县五汛镇人民政府

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的