您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 姜山未来社区沿河水街项目(姜山未来社区核心17号地块南侧)中标候选人公示

姜山未来社区沿河水街项目(姜山未来社区核心17号地块南侧)中标候选人公示

发布时间:2024-11-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
姜山未来社区沿河水街项目(姜山未来社区核心**号地块南侧)中标候选人公示
工程名称 姜山未来社区沿河水街项目(姜山未来社区核心**号地块南侧) 交易登记号 A******
招标人 ******公司 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 张柳雅 99.05 ******元 **日历天,开工时间以发包人发出的开工报告上的时间为准 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 建筑工程施工总承包特级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ******公司 段塘村旧村改造村民安置房(环城西路以西1#地块)项目
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 未提供有效项目负责人B证,不满足形式评审条款第(5)条
2 ******公司 未提供相应业绩,不满足资格评审条款第(2)条
3 ******公司 安全文明施工费低于招标文件规定的低限值
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的