您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西路桥建设集团有限公司2025年度型钢供应商框架协议采购项目入围候选人公示

山西路桥建设集团有限公司2025年度型钢供应商框架协议采购项目入围候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司**年度型钢供应商框架协议采购项目

入围候选人公示

(项目编号:******

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

(******公司**年度型钢供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:

一、评标情况

第1标段:

1、入围候选人基本情况

序号 入围候选人 投标报价 质量要求 入围期限期
1 ******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T 1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
1.******公司**年度型钢采购合同 2.******公司山西省内所属项目 3.******公司所属工程 4.******公司**年度型钢采购 5.******公司**年度型材采购 6.******公司所属项目
2 ******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T 1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
1、 ******公司**年度型钢采购项目 2、 ******公司**年度型钢采购项目 3、 ******公司**年度型钢采购项目 4、 ******公司G218那拉提至巴仑台公路项目型钢采购项目 5、 ******公司**年度型钢、钢板、钢管、中空锚杆(新疆地区)采购项目 6、 ******公司**年度钢板、钢管、声测管、中空锚杆采购项目 7、 ******公司型材采购项目 8、 ******公司**年声测管、工字钢、槽钢、钢板、钢管、中空注浆锚杆采购项目 9、 ******公司西成铁路XCTJ-13标段项目经理部中厚钢板采购项目
3 ******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB/T***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
******公司山西省内所属项目,******公司、******公司、******公司、******公司所属项目,******公司采购项目,******公司采购项目,长治高新区锂电产业园制造基地,******公司钢材采购项目
4 优时通(山西)******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T 1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
1.******公司钢材采购合同2024 2.******公司永久性标志牌项目1 3.******公司永久性标志牌项目2 4.******公司钢材采购合同2023 5.******公司钢材采购合同2023-补充合同 6.山西建筑产业现代化(潇河园区)太原武宿国际机场T3航站楼施工项目
5 ******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T 1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
1.国道241线新建工程第五合同段项目部材料类合同(第二批) 2.国道241线新建工程第五合同段项目部材料类合同(第一批) 3.钢材、型材、板材、管材购销合同
6 ******公司 0.0000元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T 1****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至**年**月**日
单位业绩
******集团内蒙古博源银根塔木素天然碱项目;******集团内蒙古鑫华半导体项目;******公司松长项目;******公司钢结构阿拉善二期工程项目。

2、入围候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 型钢 / 0.0 0.0 13.0% 0.0
合计 0.0

3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 入围候选人 响应情况
1 ******公司 完全响应
2 ******公司 完全响应
3 ******公司 完全响应
4 优时通(山西)******公司 完全响应
5 ******公司 完全响应
6 ******公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 1 ******公司

1: 未提供同类型项目检测报告

1: 其他要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

2 1 ******公司

1:有效业绩不足三项

1: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

3 1 ******公司

1:有效业绩不足三项

1: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

4 1 ******公司

1:有效业绩不足三项

1: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

5 1 ******公司

1:有效业绩不足三项

1: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

6 1 ******公司

1: 业绩发票不满足招标文件要求

1: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、******集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:******

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:******中心

联系方式:************

本级监督部门:******中心

联系方式:************

五、联系方式:******

招标人:************公司、******公司

地址:******山西省太原市小店区横河西一巷路桥科研生产基地

联系人:*******先生

联系方式:************

招标代理机构:****** ******公司

地址:******太原市小店区许坦西街交科大厦2层

联系人:*******先生

联系方式:************、******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的