青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示
发布时间:2025-02-19打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
[青海省·省本级]******公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
******公司景区桥涵改造项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******公司 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.660元 | 姓名:张克奇 证书编号:****** |
30 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.300元 | 姓名:宋玉连 证书编号:****** |
30 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.420元 | 姓名:孔启莲 证书编号:****** |
30 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 投标报价低于报价评审警戒线 | ||||||
******公司 | 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字 | ||||||
******公司 | **年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
******公司 | **年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陆星 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 董世华;程小君;沈生金;张重庆 | ||||||
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]青海盐云钾盐有限公司办公综合楼及生产辅助设施新建项目监理服务中标结果公告 02月27日
- [招标]2025年天峻县江河镇草畜配套生态牧场养殖棚维修改造项目标段一 02月26日
- [招标]2025年天峻县阳康乡草畜配套生态牧场养殖棚维修改造项目询比采购 02月26日
- [招标]2025年天峻县木里镇草畜配套生态牧场养殖棚维修改造项目询比采购 02月26日
- [招标]2025年天峻县织合玛乡草畜配套生态牧场养殖棚维修改造项目询比采购 02月26日
- [招标]2025年天峻县生格乡生态畜牧业养殖棚维修改造项目询比采购 02月26日
- [中标]天峻县国道K274-拉萨尔公路工程标段一合同公告 02月26日
- [中标]天峻县国道K274-拉萨尔公路工程监理标段一合同公告 02月26日
- [中标]学习实验套装竞价成交公告 02月26日
- [中标]中国邮政储蓄银行海西州支行都兰县自有房屋装修改造工程施工采购项目成交候选人公示 02月26日
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 格尔木市消防救援支队2024年度灭火救援装备采购项目(第二次)包二中标公告
- 格尔木市消防救援支队2024年度灭火救援装备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
- 青海方旭工程造价咨询有限公司关于2025年城区绿景工程建设项目-公共绿地补植补种的更正公告
- 青海方旭工程造价咨询有限公司关于2025年城区绿景工程建设项目---护栏及花钵购置项目的更正公告
- 青海方旭工程造价咨询有限公司关于2025年城区绿景工程建设项目-盆花景点及花路建设的更正公告
- 治多县民政局关于2025年政府购买社会救助事务性服务项目的终止公告
- 玉树市2023年国有林管护补充项目合同公告
- 智慧教育互动黑板合同公告
- 同德县2024年水利工程水毁修复项目合同公告
- 海南藏族自治州第一民族高级中学食堂食材采购合同包二公告