放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
省太高实施2024年校舍维修项目中标候选人公示
发布时间:2024-07-01打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省太仓高级中学的省太高实施**年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.91元 | 项目负责人 | 李珂 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.34元 | 项目负责人 | 倪登峰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.56元 | 项目负责人 | 朱峰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | 0 | 材料 | 0.0 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 投标文件质量标准未响应招标文件 | 2 | ******公司 | 投标报价高于最高投标限价 | 3 | ******公司 | 投标文件质量标准未响应招标文件 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ******公司 | ******.15元 | -- | -- | 97.14 | 0.0 | 0.0 | 97.14 | 2 | ******公司 | ******.00元 | -- | -- | 96.9 | 0.0 | 0.0 | 96.90 | 3 | ******公司 | ******.47元 | -- | -- | 97.0 | 0.0 | 0.0 | 97.00 | 4 | ******公司 | ******.00元 | -- | -- | 97.15 | 0.0 | 0.0 | 97.15 | 5 | ******公司 | ******.76元 | -- | -- | 96.93 | 0.0 | 0.0 | 96.93 | 6 | ******公司 | ******.71元 | -- | -- | 97.15 | 0.0 | 0.0 | 97.15 | 7 | ******公司 | ******.33元 | -- | -- | 97.17 | 0.0 | 0.0 | 97.17 | 8 | ******公司 | ******.66元 | -- | -- | 97.03 | 0.0 | 0.0 | 97.03 | 9 | ******公司 | ******.69元 | -- | -- | 97.15 | 0.0 | 0.0 | 97.15 | 10 | ******公司 | ******.16元 | -- | -- | 96.9 | 0.0 | 0.0 | 96.90 | 11 | ******公司 | ******.91元 | -- | -- | 97.19 | 0.0 | 0.0 | 97.19 | 12 | ******公司 | ******.34元 | -- | -- | 97.18 | 0.0 | 0.0 | 97.18 | 13 | ******公司 | ******.07元 | -- | -- | 97.06 | 0.0 | 0.0 | 97.06 | 14 | ******公司 | ******.79元 | -- | -- | 97.05 | 0.0 | 0.0 | 97.05 | 15 | ******公司 | ******.56元 | -- | -- | 97.18 | 0.0 | 0.0 | 97.18 | |
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。