您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程)

东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程)

发布时间:2024-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公示内容 公示期:****-**-**至****-**-** 兹有建设单位<杭州大江东城市基础设施建设 ******公司 >的< 东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程) >, 项目编号为< A****** 1221 >,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 单位名称 项目经理 (总监) 投标价格 (万元) 工期 得分 造价师 其他 1 ******公司 齐俊发 731.4660 180 98.00 项目管理班子关键岗位人员展示: 中标候选人: ******公司 序号 姓名 关键岗位 1 曾祥家 技术负责人 2 薛迎春 质量员 3 周仕达 安全员 资格条件对业绩的要求: 无 评标办法对业绩的评审标准: 无 1/3 242668中标候选人业绩: 中标候选人: ******公司 1、资格条件业绩公示汇总表 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业 主) 与评审有关的业 绩和各指标要求 提交证明材料内 容 评审结论 2、评分业绩公示汇总表 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业 主) 与评审有关的业 绩和各指标要求 提交证明材料内 容 评审结论 2/3 242668否决投标原因及依据: 序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款 1 ******公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标 文件载明的企业资质、人员资格、安全 生产许可证;n企业资质动态核查:投标 人于投标截止日当周或前一周在“浙江 省建筑市场监管公共服务系统”上,参 ******处于 “不合格”状态的(或者资质“合格 ”状态的等级低于投标要求的资质等级 );】未通过评审; 2 ******公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标 文件载明的企业资质、人员资格、安全 生产许可证;n企业资质动态核查:投标 人于投标截止日当周或前一周在“浙江 省建筑市场监管公共服务系统”上,参 ******处于 “不合格”状态的(或者资质“合格 ”状态的等级低于投标要求的资质等级 );】未通过评审; 3 ******公司 初步评审 在【初步评审】中【投标文件未按规定 的格式填写,关键内容(含投标承诺书 )缺失的;】未通过评审; 4 ******公司 初步评审 在【初步评审】中【投标文件未按规定 的格式填写,关键内容(含投标承诺书 )缺失的;】未通过评审; **年**月**日 3/3 242668
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的