您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]启东市北新镇2024年农村生活污水治理二标段项目中标候选人公示

[新]启东市北新镇2024年农村生活污水治理二标段项目中标候选人公示

发布时间:2024-06-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市北新镇人民政府启东市北新镇**年农村生活污水治理二标段项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司----
投标报价******.09元----
项目负责人朱龙月----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司由于项目负责人养老保险不符合招标文件要求原因未能通过审查
2******公司由于财务报告不符合招标文件要求原因未能通过审查
3******公司由于未提供财务报告不符合招标文件要求原因未能通过审查

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司由于项目负责人养老保险不符合招标文件要求原因未能通过审查
2******公司由于财务报告不符合招标文件要求原因未能通过审查
3******公司由于未提供财务报告不符合招标文件要求原因未能通过审查

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标得分总分保函机构保单号
1******公司******.0599.5999.59电子保证金电子保证金
2******公司******.8499.5999.59电子保证金电子保证金
3******公司******.1799.5999.59电子保证金电子保证金
4******公司******.6599.5999.59电子保证金电子保证金
5******公司******.5199.2999.29电子保证金电子保证金
6******公司******.0099.5999.59电子保证金电子保证金
7******公司******.8099.5999.59电子保证金电子保证金
8******公司******.1499.5999.59电子保证金电子保证金
9******公司******.4599.5999.59电子保证金电子保证金
10******公司******.7699.5999.59电子保证金电子保证金
11******公司******.7099.5999.59电子保证金电子保证金
12******公司******.4499.4999.49电子保证金电子保证金
13******公司******.1399.5999.59电子保证金电子保证金
14******公司******.2299.5999.59电子保证金电子保证金
15******公司******.1899.5999.59电子保证金电子保证金
16******公司******.4499.1999.19电子保证金电子保证金
17******公司******.5999.5999.59电子保证金电子保证金
18******公司******.4899.4999.49电子保证金电子保证金
19******公司******.0999.5999.59电子保证金电子保证金
20******公司******.1199.5999.59电子保证金电子保证金
21******公司******.9998.5998.59电子保证金电子保证金
22******公司******.7899.5999.59电子保证金电子保证金
23******公司******.0099.5999.59电子保证金电子保证金
24******公司******.1199.2999.29电子保证金电子保证金
25******公司******.7899.5999.59电子保证金电子保证金
26******公司******.5199.2999.29电子保证金电子保证金
27******公司******.9199.2999.29电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的