北京协和医学院教育教学智能存储采购项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | ******院教育教学智能存储采购项目 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 市辖区 | 总中标金额:****** | ¥1016.880000 万元(人民币) |
评审专家 | 谢丽芳,陈俊达,韩磊,张吴佟,王秀萍,李小平,王力 | 供应商 | |
采购单位 | ******院 | 代理机构 | ******中心 |
******院教育教学智能存储采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX241337
2.项目名称:************院教育教学智能存储采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******1018.560000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 符合性审查未通过:采购产品DNS设备序号7★号指标项“内置地址库”,网络优化与流量控制系统序号5★号指标项“流量控制功能”、序号6★号指标项“DNS管理模块”、序号14★号指标项“威胁情报功能”未提供有效证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** ******院路**号赛迪大厦11层
中标(成交)金额:****** 人民币1016.880000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | ******中心专用核心交换机 | 华为 | CloudEngine S1****-* | 4 | 897000 | 完全满足招标文件服务要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢丽芳,张吴佟(组长),陈俊达,韩磊,王秀萍,李小平,王力
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_404578c34f878.html
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805
- 中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
- 中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
- 2025-2027年北京金茂万丽酒店外墙清洁服务招标项目-采购结果公告
- 2025-2027年北京金茂万丽酒店户外夜景照明维保招标项目-采购结果公告
- 天佑京铁轨道技术有限公司轿厢式智能单向门配件招标采购招标公告
- 天佑京铁轨道技术有限公司智能站台安全防护装置配件招标采购招标公告
- 丰台工务段2025年京广、京沪、西长、大李、良陈、房山、京雄城际、丰沙上行二线桥梁区段修工程施工谈判公告
- 丰台工务段2025年西长线隧道更换隧道排水沟盖板、水沟清淤工程施工谈判公告
- 北京市体育竞赛管理和国际交流中心2025年档案整理及数字化服务商比选结果公告
- 平谷区中医医院采购布草洗涤服务项目公开招标公告