富阳区环金线大中修工程(二期)
公告内容
中标候选人公示
一、项目情况
招标编号 |
A****** |
项目名称 |
富阳区环金线大中修工程(二期) |
招标单位 |
******中心 |
开标日期 |
2025年2月14日 |
二、中标候选人:
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
项目负责人及证书编号 |
1 |
******公司 |
2202.1673万元 |
120日历天 |
章其涛浙****** |
三、资格条件对业绩的要求
1 |
无 |
四、评标办法对业绩的评审标准
1 |
无 |
五、中标候选人的业绩内容:******
序号 |
业绩名称 |
与评审有关的业绩和各指标要求 |
评审结论 |
1 |
无 |
|
|
六、否决投标原因及依据:
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
不符合招标文件的条款 |
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供其他主要人员和技术人员最低要求 |
2.1.2资格评审标准第7条 |
七、公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年2月20日17时 |
|||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 |
|||
招标人 |
******中心 |
代理机构 |
******公司 |
联系人 |
*先生 |
联系人 |
何君华 |
联系电话 |
****** |
联系电话 |
****** |
联系地址 |
富阳区富春街道横凉亭路109号 |
联系地址 |
杭州市富阳区体育馆路500号5楼 |
说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:******局,******
交易服务机构:******
2025年2月18日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江大学医学院附属儿童医院2025年2月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 关于浙江交通职业技术学院长兴校区体育馆中央空调采购安装项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
- 2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程