巷里巷里项目供电外网及高低压配电室施工中标候选人公示
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******公司受******公司的委托,对******网及高低压配电室施工, 标段编号为G2025JC001进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起**日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特此公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人相关管理人员情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.中标候选人企业业绩: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.联系方式 : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.否决投标人投标的原因及依据: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)******公司不符合招标文件第一章,投标人须知10.1条规定,超出招标控制价;(2)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1条构成投标文件其他材料的要求,工程量清单缺少签字盖章。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)投标文件的数字证书(2)投标文件格式(3)联合体投标人(4)营业执照(5)安全生产许可证(6)资质等级(7)诚信(8)信誉(9)项目经理(10)其他要求(11)投标内容(12)工期(13)工程质量(14)投标有效期(15)投标保证金(16)权利义务(17)技术标准和要求(18)招标控制价(19)报价唯一(20)暂定价格(21)不可竞争费(22)项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量(23)投标报价算数修正(24)综合单价分析(25)报价缺漏分析。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.提出异议的渠道和方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.发布媒体:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)******网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(3)******网(http://www.btggzyjy.cn)、(4)******中心大屏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]内蒙古森鼎公司河北(XH)项目调风阀询价合作谈判 02月27日
- [招标]关于包头市蒙医中医医院消防改造工程监理服务询价公示 02月27日
- [中标]瑞鑫公司铌勺询价采购 02月26日
- [中标]2025年2月包钢炼铁厂1#高炉大修工程消音器采购 02月26日
- [中标]2024年11月包钢股份废料剪切装置新品备件 02月26日
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目勘察、设计、采购、施工EPC总承包
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 察哈尔右翼前旗现代高科技农业产业示范园项目EPC工程招标公告
内蒙古近期招标
- 内蒙古荣信化工有限公司办公电脑及办公设备维修框架合同公开询价项目(二次)招标公告
- 铁塔能源有限公司内蒙古分公司2025年兴安及赤峰区域空档期外市电施工服务采购项目询比公告
- 中国铁塔股份有限公司兴安盟分公司2024年智慧楼宇可视化服务项目(二次)中标候选人公示
- 中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司一楼西侧维修改造及图书角外包采购项目(二次)中选候选人公示
- 关于宁城县住房和城乡建设局宁城县2025年铁路家属楼3个老旧小区改造配套基础设施建设项目现状图测绘、施工图设计及预算编制的网上竞价结果公告
- 阿里河分中心采购采购轮廓标、爆闪灯、防眩板、百米标、间隔保持件竞价公告
- 中国移动通信集团内蒙古有限公司呼伦贝尔分公司14处基站配套设施租赁项目_候选人公示
- 乌海能源2025年1月履带式转载破碎机采购公开招标项目(第2次)招标公告
- 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyljm20250227091板式平焊法兰-采购公告
- 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyljm20250227092轴承-采购公告