盱眙县未成年人保护中心装修工程中标结果公示
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,******中心装修工程项目的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、K值95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 376224.41 | 375666 | 374662.48 |
项目负责人 | 尹杨 | 范天龙 | 张倩倩 |
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
2 | ******公司 | 投标报价清单与招标清单不符 |
3 | ******公司 | 投标报价中清单未响应招标清单报价 |
4 | ******公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
5 | ******公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
6 | ******公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
7 | ******公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
四、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 |
1 | ******公司 | 376224.41 | 99.97 | 99.97 |
2 | ******公司 | 375666 | 99.88 | 99.88 |
3 | ******公司 | 374662.48 | 99.72 | 99.72 |
4 | ******公司 | 378423 | 99.52 | 99.52 |
5 | ******公司 | 381941 | 98.68 | 98.68 |
6 | ******公司 | 382606 | 98.52 | 98.52 |
7 | ******公司 | 383443.28 | 98.32 | 98.32 |
8 | ******公司 | 383555.1 | 98.29 | 98.29 |
9 | ******公司 | 385319.16 | 97.87 | 97.87 |
10 | ******公司 | 385919 | 97.73 | 97.73 |
11 | ******公司 | 387119 | 97.44 | 97.44 |
12 | ******公司 | 389282.2 | 96.92 | 96.92 |
13 | ******公司 | 389898 | 96.77 | 96.77 |
14 | ******公司 | 390175.38 | 96.71 | 96.71 |
15 | ******公司 | 391585.47 | 96.37 | 96.37 |
16 | ******公司 | 392029.01 | 96.26 | 96.26 |
17 | ******公司 | 393164.92 | 95.99 | 95.99 |
18 | ******公司 | 393578.75 | 95.89 | 95.89 |
19 | ******公司 | 393658.7 | 95.87 | 95.87 |
20 | ******公司 | 393707.8 | 95.86 | 95.86 |
21 | ******公司 | 393739.73 | 95.86 | 95.86 |
22 | ******公司 | 394876.18 | 95.58 | 95.58 |
23 | ******公司 | 396944.68 | 95.09 | 95.09 |
24 | ******公司 | 397121 | 95.05 | 95.05 |
25 | ******公司 | 398637 | 94.68 | 94.68 |
26 | ******公司 | 398999 | 94.60 | 94.60 |
27 | ******公司 | 399755.26 | 94.42 | 94.42 |
28 | ******公司 | 401175.5 | 94.08 | 94.08 |
29 | ******公司 | 401888.88 | 93.91 | 93.91 |
30 | ******公司 | 401942.64 | 93.89 | 93.89 |
31 | ******公司 | 402163 | 93.84 | 93.84 |
32 | ******公司 | 402537.52 | 93.75 | 93.75 |
33 | ******公司 | 402867.21 | 93.67 | 93.67 |
34 | ******公司 | 404278 | 93.34 | 93.34 |
35 | 云彩建设工程(江苏)******公司 | 404590 | 93.26 | 93.26 |
36 | 中域安泰项目管理(江苏)******公司 | 404753.04 | 93.22 | 93.22 |
37 | ******公司 | 404983.64 | 93.17 | 93.17 |
38 | ******公司 | 406628.55 | 92.77 | 92.77 |
39 | ******公司 | 407496.9 | 92.57 | 92.57 |
40 | ******公司 | 408979.6 | 92.21 | 92.21 |
41 | ******公司 | 409962.96 | 91.98 | 91.98 |
42 | ******公司 | 412058.87 | 91.48 | 91.48 |
43 | ******公司 | 413679 | 91.09 | 91.09 |
44 | ******公司 | 418380.47 | 89.96 | 89.96 |
五、拟确定中标人:******公司
本评标结果公示期自**年**月**日起至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******中心
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目三标段 02月26日
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目二标段 02月26日
- [招标]淮安市盱眙县高标准农田调查摸底上图入库项目一标段 02月26日
- [中标]金湖县交通运输局2025年工程建设项目(第二批)招标计划 02月26日
- [招标]淮阴工学院北京路校区尚学楼报告厅显示屏采购竞价公告 02月26日
- [招标]江苏领航能源科技有限公司有机肥半成品出售竞拍公告 02月26日
- [中标]淮安经贸大厦项目2期公寓幕墙工程中标结果公告 02月26日
- [招标]淮安中核22家乡镇厂远程控制网络线路租赁服务采购公告 02月26日
- [招标]2025年盱眙县三、四级持证残疾人团体人身意外伤害保险项目 02月26日
- [中标]年产3万吨特殊医疗营养食品项目建筑规划设计方案 02月26日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期