射阳县盘湾初级中学新建塑胶操场、消防泵房水池及污水管网改造工程(A32092400100...
公告内容
射阳县盘湾初级中学新建塑胶操场、******网改造工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的项目名称:******的评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
|
投标报价(万元) |
166.784611 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓 名 |
谢照燕 |
资质等级 |
建筑工程二级 |
|
证书编号 |
苏****** |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
未按约定递交投标保证金 |
2 |
******公司 |
未按约定递交投标保证金 |
3 |
******公司 |
代理人社保证明未在诚信库中获取 |
4 |
******公司 |
未按约定递交投标保证金 |
5 |
******公司 |
投标函未响应质量标准 |
6 |
******公司 |
未按约定递交投标保证金 |
7 |
******公司 |
代理人社保证明未在诚信库中获取 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织设计得分 |
业绩得分 |
.......... |
报价得分 |
总分 |
1 |
******公司 |
166.784611 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.38 |
2 |
******公司 |
166.689501 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.344 |
3 |
******公司 |
166.677698 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.340 |
4 |
******公司 |
166.545521 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.30 |
5 |
******公司 |
166.471345 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.27 |
6 |
******公司 |
166.359631 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.23 |
7 |
******公司 |
166.067925 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.13 |
8 |
江苏******公司 |
165.835127 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.06 |
9 |
******公司 |
165.704437 |
/ |
/ |
/ |
/ |
96.01 |
10 |
******公司 |
165.380440 |
/ |
/ |
/ |
/ |
95.90 |
11 |
******公司 |
165.352355 |
/ |
/ |
/ |
/ |
95.89 |
12 |
******公司 |
165.251932 |
/ |
/ |
/ |
/ |
95.86 |
13 |
******公司 |
165.201682 |
/ |
/ |
/ |
/ |
95.84 |
6.拟确定中标人:******公司
本评标结果公示自2024年07月23日起,至2024年07月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:************公司 联系电话:************
代理机构:******盛缘******公司 联系电话:************
******公司
2024年07月23日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期