您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 晋能控股装备制造集团有限公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示

(采购编号:******JNC334-CGN-******、SXMTZB2403F-1216(N))

 

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

******公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目(采购项目编号:******、SXMTZB2403F-1216(N)),经评审小组评审,******公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   ******公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目:

   1、成交候选人基本情况

      

序号 供应商名称 投标报价 质量标准 服务期限
1 ******公司 ¥******元
满足采购人要求
签订合同之日起一年半内完成,工业性试验不少于半年
2 萨震压缩机(上海)******公司 ¥******元
满足采购人需求
签订合同之日起一年半内完成,工业性试验不少于半年

   2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

      

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******公司 / /
2 萨震压缩机(上海)******公司 / /

   3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

      

序号 供应商名称 响应情况
1 ******公司 响应
2 萨震压缩机(上海)******公司 响应

二、否决情况:

    否决的供应商:******公司、******公司、******公司

    采购文件要求:采购文件第 60 页加星条款,★(1)投标方需拥有一定技术人员,人员需有特种设备安全管理证、特种作业操作证、电工证。提供人员证件及近六个月内任意一次社保缴纳证明。

    供应商提供的材料:******公司未提供特种设备安全管理证和特种作业操作证;******公司未提供特种设备安全管理证;任丘市******公司未提供持证人员社保证明,响应性评审不符合,初步评审不通过。

 

、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

、其他公告内容

    本次成交候选人公示在晋能控股招标采购平台、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

 

、监督部门

  本采购项目的监督部门为:******公司

  联系人:******

  电话:******

  电子邮件:zbjdwyh@126.com

 

、联系方式:******

    采购人:******公司

    地址:******

    联系人:******

    电话:******

    电子邮件:jkzbcggcfwk@163.com

 

    采购代理机构:******

    地址:******

    联系人:******

    电话:******

    部门电话:******

    邮箱:******

 

                                                                           采购代理机构项目负责人:张凯(签名) 

                                                               采购人或其采购代理机构:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的