瑞安市海塘安澜工程(下埠至瑞安大桥段海塘)暂估价项目(信息化)的中标候选公示通告
公告内容
一、项目名称:******
二、招标方式:******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、中标候选单位信息:
排名 | 第一名 | 备注 |
中标候选人名称 | ******公司 | |
质量 | 合格 | |
工期 | **日历天 | |
企业资质及证书编号 | 电子与智能化工程专业承包壹级 D****** | |
投标报价(元) | ******.00 | |
项目负责人 | 赵永军 | |
项目负责人资质及证书编号 | 机电工程一级注册建造师 京****** |
六、无效标原因及依据:
序号 | 中标候选单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 |
1 | ******公司 | 未提供省外企业进浙承接 业务备案证明相关资料 | 根据招标文件第22页 第2.1款 |
2 | 浙江快达建设安装工程 ******公司 | 投标报价高于最高投标限价 | 根据招标文件第22页 第1.2款 |
七、公示期限:
公示期限自**年**月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******
八、未中标的投标人名单:******
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。
九、质疑、投诉部门信息
1、招标人:******
地址:****** 368 号气象防汛大楼
联系人:******
电话:************
2、代理机构:******
地址:********号财税大楼**楼
联系人:******
电话:************、******
3、监管单位:******
地址:****** 368 号气象防汛大楼
联系人:******
电话:************
******公司、******公司
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 平水镇东桃村综合服务中心项目履约登记公告
- 绿筑PSC装配式集成建筑体系产品设备技术改造项目(混凝土搅拌站、辅助用房)履约登记公告
- 卡利罗新建年产4吨黄金珠宝高端饰品及工业旅游项目履约登记公告
- 诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目—草塔园区雨污水系统改造工程—金科路雨污分流工程(施工)
- 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年温州市分公司无人机设备采购项目-比选公告
- 宁波镇海港埠有限公司铁路超偏载检测装置更新项目招标公告
- 关于2025年武义县农民培训计划的公告
- (谈判采购(最低价法))【库区排水在线监测系统维保/2315-PS2025022681735】采购公告
- (询比采购)【中化兴中2025年度第二批生产用杂品物资采购/2315-PS2025022681628】采购公告
- 云和县省级革命老区乡村振兴项目(元和街道梅湾片区)-军旅体验基地B区块(EPCO)总承包开标记录公示