您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 生鲜农产品加工配送中心中标候选人公示

生鲜农产品加工配送中心中标候选人公示

发布时间:2024-11-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心中标候选公示

项目编号

A******

招标方式

公开招标

工程名称

******中心

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

中标候选人

******公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

2253.9477

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包

项目负责人

黄秦川

项目负责人资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师【******】;安全生产考核合格证浙建安B(2005)******

工期

240个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供相应人员证书

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

   

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******(集团)******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供相应人员证书

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

******公司

未按招标文件要求提供20241111日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果。

开标时间

2024112110:00

招标人

(公章)

公示时间

2024112220241125

备注

/

监督电话

行政监督:浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)******局:******;市政务数据办0573-******

 

备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。

 



附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的