如皋市志颐小学安置房10kV外线工程中标候选人公示
发布时间:2023-09-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的如皋市志颐小学安置房10kV外线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.53元 | ******.99元 | ******.6元 | 项目负责人 | 张波 | 沈荣华 | 环才萍 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 10KV配电(海门锦源国际项目C地块二期2.2至2.4期)工程电气设备采购及安装 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 2897.023万元 | ******公司 | 白鹭湾项目供配电工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1863.39万元 | ******公司 | 江苏东台经济开发区三团安置区三期10KV供配电工程 | ******公司 | ****-**-** | 2212.152万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 10KV配电(海门锦源国际项目C地块二期2.2至2.4期)工程电气设备采购及安装 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 2897.022552万元 | ******公司 | 白鹭湾项目供配电工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1863.39万元 | ******公司 | 江苏东台经济开发区三团安置区三期10KV供配电工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 2212.151638万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供业绩证明材料 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求项目负责人提供建造师证书 | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求项目负责人提供建造师证书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.31 | 80.49 | 80.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.60 | 91.69 | 91.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.53 | 96.31 | 96.31 | ******公司 | ****** | 4 | ******公司 | ******.99 | 93.67 | 93.67 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。