[新]怡运路(江海大道~百运路)工程(北段)中标候选人公示
发布时间:2025-01-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心,******公司的怡运路(江海大道~百运路)工程(北段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.94元 | ******.51元 | ******.2元 | 项目负责人 | 徐伟达 | 朱杰栋 | 应海燕 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 如皋市高新区湖心路工程 | ******公司 | ****-**-** | 347.64万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求 | 2 | ******(集团)******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | 3 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求 | 4 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 | 2 | ******(集团)******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | 3 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 | 4 | ******公司 | 诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.29 | 94.78 | 94.78 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 2 | ******公司 | ******.91 | 97.48 | 97.48 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 3 | ******公司 | ******.27 | 95.01 | 95.01 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 4 | ******公司 | ******.84 | 95.1 | 95.10 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 5 | ******公司 | ******.34 | 94.94 | 94.94 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 6 | ******公司 | ******.71 | 94.92 | 94.92 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 7 | ******公司 | ******.94 | 98.09 | 98.09 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 8 | ******公司 | ******.79 | 94.98 | 94.98 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 9 | ******公司 | ******.20 | 97.6 | 97.60 | ******公司 | 107B****** | 10 | ******公司 | ******.47 | 95.14 | 95.14 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 11 | ******公司 | ******.51 | 97.79 | 97.79 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。