您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 同德县“四好农村路”全国示范县奖励补助资金养护工程标段一中标候选人公示

同德县“四好农村路”全国示范县奖励补助资金养护工程标段一中标候选人公示

发布时间:2024-10-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.530元 姓名:何发帮证书编号:****** **日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.540元 姓名:王以荣证书编号:****** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 填报的分项工程缺少子目工程量报价清单与招标文件工程量固化清单格式不一致
******公司 投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
******公司 投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
******公司 信用中国报告显示有不良行为记录
******公司 项目总工业绩不满足招标文件要求
******公司 信用中国报告显示有不良行为记录
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分汇总未进入前三名
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的