广州市社会福利院物业管理服务采购项目(CZ2024-5371)结果公告
公告内容
合同包1(******院物业管理服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 广州市越秀区环市东路**号24H房 | 13,835,158.50元 |
合同包1(******院物业管理服务采购项目):
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 物业管理服务 | ******院物业管理服务采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
何永军、钟耀辉、冯宝奎、潘永泉、欧阳勇、赵汇洪、梁丽笑(采购人代表)
代理服务收费标准 |
本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:******厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)******厅**号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****** |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院物业管理服务采购项目 | 7.908790 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院物业管理服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 43.29 | 35.00 | 4.66 | 8.95 | 91.90 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 35.00 | 4.77 | 8.95 | 87.72 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 38.43 | 34.00 | 4.55 | 9.95 | 86.93 | 3 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 31.86 | 35.00 | 4.68 | 10.00 | 81.54 | 4 | |
喜洋洋科技服务(广东)******公司 | 通过 | 通过 | 32.86 | 35.00 | 4.68 | 9.00 | 81.54 | 5 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 29.29 | 35.00 | 4.63 | 8.95 | 77.87 | 6 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 27.00 | 4.63 | 9.72 | 76.78 | 7 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 35.00 | 4.67 | 8.95 | 75.62 | 8 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 35.00 | 4.73 | 9.03 | 74.76 | 9 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 25.86 | 34.50 | 4.79 | 8.95 | 74.10 | 10 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 33.00 | 4.57 | 8.95 | 70.81 | 11 | |
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:在《据实结算维修服务报价表》中各服务项目的报价,超过相应基准单价,******处理,不通过符合性审查。 | ||||||||
永升智慧物业(广东)******公司 | 不通过符合性审查,原因是:在《据实结算维修服务报价表》中各服务项目的报价,超过相应基准单价,******处理,不通过符合性审查。 | ||||||||
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:未在《实质性响应一览表》中对所有带★号的条款进行响应,不通过符合性审查。 | ||||||||
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:在《据实结算维修服务报价表》中各服务项目的报价,超过相应基准单价,******处理,不通过符合性审查。 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、******中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取或前往广州市天河区天润路******中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:******
3.如对采购结果有异议,******中心或采购人提出质疑。联系方式:******
名 称:******院
地 址:******广州市天河区龙湖路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******中心
地 址:******广东省广州市天河区天润路**号
联系方式:************、******
3.项目联系方式项目联系人:******梁浩华、徐跃江
电 话:******、******
******中心
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]番禺丽江花园垃圾袋采购项目竞争性谈判公告 02月28日
- [中标]增电公司2025年度工程物资框架采购-景观围栏类采购终止公告 02月28日
- [中标]HKUSTGZ-25-BG00102科研用笔记本电脑及显示屏等竞价成交公告 02月28日
- [招标]HKUSTGZ-25-BC00009香港科技大学(广州)5号门防冲撞设备试点建设工程竞价采购公告 02月28日
- [中标][JG2025-0437]白云区太和站南侧保障性住房项目施工总承包 02月28日
- [招标]广州市黄埔区庙头旧改项目复建二期AP0905029地块建设工程监理服务 02月28日
- [招标]药品分包机(全自动单剂量)购买保修服务调研公告 02月28日
- [招标]2025年营运场所建设、改造及修缮项目招标公告 02月28日
- [招标]荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 02月28日
- [招标]广州造纸股份有限公司粗筛转子采购公告采购公告 02月28日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
- 珠海市斗门区市场监督管理局2025年食用农产品、食品、重大餐饮保障快检及食用农产品监督抽检服务采购项目
- 阳东区东城镇金村村委会人居环境整治建设工程项目
- 广佛环线北滘综合检修基地新甲类仓、广佛环线北滘综合检修基地绿化盖板工程项目建议书
- 顺德西南片区基础配套设施提升工程-均安镇菱溪工业园10kv菱溪线线路改造工程监理服务
- 广东药科大学广州校区2025-2027年度日常水电五金材料供应商服务资格采购
- 2025年广东省梅州生态环境监测站仪器检定或校准服务
- 汕头市龙湖区珠池街道南山经济联合社采购经济联合社集体土地测绘服务。
- 珠海市斗门区市场监督管理局2025年食用农产品、食品、重大餐饮保障快检及食用农产品监督抽检服务采购项目
- 中共汕尾市城区委应急指挥中心项目
- 2025年上半年教师资格证考试东江中学考点经费-预算审核服务