您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 江苏省妇幼保健院总部项目

江苏省妇幼保健院总部项目

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******AYH21****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:综合评分法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司(代建单位:************院总部项目用户变及外线接入工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 防水防腐保温工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级 电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级 电力工程施工总承包壹级;输变电工程专业承包贰级
投标报价(万元) 5302.825764 5330.314826 5360.467128
项目负责人 杨英 何珊 孙厚超
项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程一级 建筑工程一级;机电工程一级
项目负责人证书编号 苏****** 鄂****** 苏******;苏******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

华润燕子矶G29C地块项目供电工程

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩

东方.万汇城北区二期(B、C组团项目)高低压变配电工程

奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

湖北广电传媒大厦变配电工程设备购置及安装

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩

武汉光谷大悦城商务项目内线变配电工程

奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩

南京农业大学江北新校区一期10kV 配电工程

评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩

盐城市铁路综合客运枢纽供配电工程

奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
******公司 不符合招标文件有关暗标的要求;
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标人业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人资格不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标人业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承装(修、试)电子设施许可证过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 ******公司 2.00 5.65 72.93 0.00 14.77 95.35
2 ******公司 2.00 5.60 72.46 0.00 14.27 94.33
3 ******公司 2.00 5.73 71.94 0.00 13.76 93.43
4 ******公司 0.00 5.67 73.92 0.00 13.60 93.19
5 ******公司 2.00 5.60 71.45 0.00 13.86 92.91
6 ******公司 2.00 5.60 70.84 0.00 14.03 92.47
7 ******公司 2.00 5.21 67.59 0.00 13.14 87.94
8 ******公司 0.00 5.48 68.05 0.00 12.62 86.15
9 ******公司 0.00 5.60 67.05 0.00 12.90 85.55
10 ******公司 0.00 5.60 66.01 0.00 13.80 85.41
11 ******公司 0.00 5.00 66.50 0.00 13.76 85.26
12 ******公司 0.00 5.60 66.60 0.00 12.94 85.14
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******公司 13.20 14.40 13.00 11.20 13.10
2 ******公司 14.60 16.00 13.10 11.70 13.90
3 ******公司 13.20 14.30 12.80 11.20 13.10
4 ******公司 16.00 16.00 14.10 12.10 14.20
5 ******公司 13.20 13.80 12.80 11.20 13.60
6 ******公司 13.80 14.80 13.30 11.60 14.40
7 ******公司 14.10 15.80 13.00 11.40 14.20
8 ******公司 13.40 14.80 12.80 11.20 14.80
9 ******公司 13.20 12.10 13.00 11.20 13.20
10 ******公司 15.10 14.90 13.90 11.80 13.90
11 ******公司 15.50 14.10 13.50 11.60 13.80
12 ******公司 15.20 15.80 13.20 11.20 14.40
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2025/2/14起,至2025/2/19

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************公司

招标代理:************公司

招标人联系人:******孙雅荷

招标代理联系人:******屠宁

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************-8044

招标人地址:******南京市安德门大街9-**号

招标代理地址:******南京市建邺区嘉陵江东街**号01幢**楼

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的