2024年度荷花村家宴中心改造提升工程项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 **年 **月 **日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路**号王江泾镇政府2#楼**楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
wjjz2025-**号 |
招标方式 |
公开招标 |
工程(项目) 名称 |
******中心改造提升工程 |
||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
工程量清单所指向的******中心改造提升工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(万元) |
279.8873 |
279.8909 |
279.8954 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
项目经理 /负责人 |
李琴华 |
陈玮 |
李俊伟 |
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
工期 |
120 日历天 |
120 日历天 |
120 日历天 |
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
1. ******公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过; 2.******公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。 |
|||
开标时间 |
**年**月13日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
**年**月14日-**年**月18日17时 |
||
投诉受理 |
******中心****** |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行。
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]