放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
广陵镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程
发布时间:2024-07-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******广陵镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程
项目编号:******E******
标段名称:******TXGL2024NLTD-SG3标段
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,广陵镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXGL2024NLTD-SG3标段第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶玉 | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱家荣 | 第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.66(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符玉霞 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:(1)******公司:投标文件投标人、项目经理未提供桥梁业绩,不符合评标办法资格评审标准第11条要求,******处理;
(2)******公司:投标文件技术负责人未提供桥梁业绩,不符合评标办法资格评审标准第11条要求,******处理;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
综合得分排序表TXGL2024NLTD-SG3标段 |
| 排序 | 投标单位 | 报价分 | 其他因素-履约信誉 | 汇总 | 1 | ******公司 | 93.12 | 0.89 | 94.01 | 2 | ******公司 | 93.19 | 0.7 | 93.89 | 3 | ******公司 | 94.77 | 0.7 | 95.47 | 4 | ******公司 | 96.74 | 0.8 | 97.54 | 5 | ******公司 | 97.22 | 0.7 | 97.92 | 6 | ******公司 | 97.52 | 1 | 98.52 | 7 | ******公司 | 97.96 | 1 | 98.96 | 8 | ******公司 | 98.4 | 1 | 99.4 | 9 | ******公司 | 98.22 | 0.8 | 99.02 | 10 | ******公司 | 97.8 | 0.7 | 98.5 | 11 | ******公司 | 97.42 | 1 | 98.42 | 12 | ******公司 | 95.9 | 0.89 | 96.79 | 13 | ******公司 | 94.84 | 0.89 | 95.73 | 14 | ******公司 | 93.76 | 0.89 | 94.65 | 15 | ******公司 | 92.84 | 0.8 | 93.64 | 16 | ******公司 | 91.66 | 0.89 | 92.55 | 17 | ******公司 | 89.85 | 0.8 | 90.65 | 18 | ******公司 | 89.21 | 0.89 | 90.1 | 19 | ******公司 | 85.04 | 1 | 86.04 | 20 | ******公司 | 81.95 | 0.7 | 82.65 | 21 | ******公司 | 81.63 | 0.89 | 82.52 | 22 | ******公司 | 80.12 | 0.8 | 80.92 | 23 | ******公司 | 76.91 | 0.89 | 77.8 |
注:******公司在TXGL2024NLTD-SG2标段被推荐为第一中标候选人,根据招标文件要求,本标段仅参与评审,不被推荐为中标候选人 |
异议联系人:******薛阳 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心评标(3)室 评标完成日期: ****-**-** **-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。