您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 芜湖市扬帆实验学校安防监控系统项目(二次)中标结果公告

芜湖市扬帆实验学校安防监控系统项目(二次)中标结果公告

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号WH01CG2024HW5215(政府采购任务书编号:******

项目名称:******芜湖市扬帆实验学校安防监控系统项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:******

供应商地址:********号(综合楼9层906、907、917)

中标金额:************元

四、主要标的信息

货物类

名称:******4M码流存储**天)

品牌:海康威视

规格型号:DS-A70CC-ZL

数量:3台

单价:59000元

五、评审专家名单:******安海燕、吴湘胜、梁维福、金晶、倪进锁

六、代理服务收费标准及金额:******

代理服务收费标准代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%。

收费金额13890元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:******公开招标

(二)是否中小微企业中标

(三)中标供应商业绩:

1、******院滨江校区(南区)综合安防系统升级改造项目

2、******网络综合布线设备采购

(四)无效供应商情况:

******公司:未提供采购文件星号条款的证明材料,根据采购文件符合性审查中实质性要求,******处理;未提供采购文件强制节能产品的证明资料,根据采购文件符合性审查中节能产品,******处理。

(五)中标供应商评审总得分:89.9分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:************中心

地址:******芜湖市镜湖区康复路82

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******

地址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

十、附件

主要标的信息

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的