安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001004 | ||
项目名称 | ******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段) | ||||
建设单位 | ******公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼 | ||
控制价(元) | 1487500.00元 | ||||
开标时间 | **年**月**日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二 中标候选人 | 第三 中标候选人 | ||
投标人名称 | ******公司 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(元) | ******.00 | / | / | ||
工期 | 合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 | / | / | ||
项目负责人 | 王千钧 | / | / | ||
项目负责人资格 证书名称 | 土木建筑一级注册造价工程师 | / | / | ||
项目负责人资格 证书编号 | 建【造】****** | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1. 项目名称:****** 铜陵国家农业科技园区基础设施大提质项目 投资额:4.8亿元 签订日期:2023.06 2.项目名称:******(跟踪审计) 投资额:3.26亿元 签订日期:2022.01 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.奖项名称:********年度“优秀造价咨询企业” 获奖时间:2020.03 2.奖项名称:****** 获奖时间:2020.03 | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1.奖项名称:****** 获奖时间:2020.03 2.奖项名称:****** **年度“优秀造价师” 获奖时间:2021.02 | / | / | ||
公示日期 | 2025年02月10日至2025年02月13日 | ||||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:保证金查询系统显示投标保证金未缴纳成功 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:****** 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告