您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 盱眙县第二中学开发区分校附属工程中标候选人公示

盱眙县第二中学开发区分校附属工程中标候选人公示

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司盱眙县第二中学开发区分校附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.23元
项目负责人 康世豹   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 张铁林   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.53元
项目负责人 曹兆兵   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未提供有效的被委托人和项目经理劳动合同。
2 ******公司 查询信用中国,该单位存在明水罚决字(2023)第**号串标投标,违反《中华人民共和国招标投标法》相关规定,******处罚。根据招标文件评标办法(前附表)资格评审标准2.2.2条第3款要求,******处罚的。不符合招标文件资格审查要求,******处理。
3 ******公司 投标保证信用承诺书不符合要求
4 ******公司 ******公司招标文件下载ip一致
5 ******公司 ******公司招标文件下载ip一致
6 ******公司 投标保证信用承诺书不符合要求
7 ******公司 投标保证信用承诺书不符合要求
8 ******公司 ******公司招标文件下载ip一致
9 ******公司 ******公司招标文件下载ip一致
10 ******公司 投标保证信用承诺书不符合要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司
2 ******公司
3 ******公司
4 ******公司
5 ******公司
6 ******公司
7 ******公司
8 ******公司
9 ******公司
10 ******公司
11 ******公司
12 ******公司
13 ******公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 ******公司 ******.53元 -- 96.72 96.72
2 ******公司 ******.00元 -- 96.74 96.74
3 ******公司 ******.21元 -- 96.64 96.64
4 ******公司 ******.91元 -- 96.54 96.54
5 ******公司 ******.67元 -- 96.57 96.57
6 ******公司 ******.23元 -- 96.77 96.77
7 ******公司 ******.31元 -- 96.54 96.54
8 ******公司 ******.61元 -- 96.51 96.51
9 ******公司 ******.15元 -- 96.59 96.59
10 ******公司 ******.03元 -- 96.72 96.72
11 ******公司 ******.95元 -- 96.68 96.68
12 ******公司 ******.01元 -- 96.7 96.70
13 ******公司 ******.14元 -- 96.5 96.50

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的